高标准农田维修工程 真空泵电机招标采购公告(2026)



项目基本情况
项目编号:320382119N26030004
项目位置:徐州市邳州市邢楼镇沙庄村
公告日期:2026-04-13
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:43500.00元
最高限价:35000.00元
联系方式:14752189258

产权信息
乡镇(街道):邢楼镇
村(社区):沙庄村
组别:--
登记日期:2026-03-23
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:其他 村集体资金
项目周期:--
项目描述:邳州市邢楼镇北沙庄村沙庄户庄高标准农田维修工程项目,为了解决北沙庄村沙庄和户庄农户生产生活便利,每年夏收夏种,秋收秋种困难排水用水困难等问题。主要有2个标段:第一标段:沙庄户庄路面需要维修350平方,每平方100 元,共计35000元,其中包括原破损路面清理整平压实费用;第二标段:沙庄户庄泵站维修,需要购买真空泵电机2台1200元/台共2400元,电线70平方30米20元/米,600元,35平方主线30米14元/米420元;3*1.5铜线2盘350元/盘700元。开关3个500元/个1500元;其他辅料和人工费2880元.共计8500元。预计费用43500元,最终结算以实际施工审计结果结算。
补充说明:--

标段信息
标段描述:第一标段:沙庄户庄路面需要维修350平方,每平方100 元,共计35000元,其中包括原破损路面清理整平压实费用;
报名费:¥0.00
保证金:¥2000.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:35000.00
补充说明:--