波纹管及玻璃钢管招标采购公告(2026)



项目基本情况
项目编号:320682110N26030059-1
项目位置:南通市如皋市石庄镇海圩村
公告日期:2026-04-13
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:12070.00元
最高限价:12070.00元
联系方式:19952623831

产权信息
乡镇(街道):石庄镇
村(社区):海圩村
组别:--
登记日期:2026-04-10
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:经镇相关部门同意,现对我村进行波纹管及玻璃钢管采购项目,明细见预算清单,如有竞价按低价中标,最高限价12070元(口径160mm、200mm、300mm、400mm、500mm波纹管,口径300mm、400mm玻璃钢管,集中采购,按照要求分批供货,波纹管需带加强筋,波纹管及玻璃钢管长6米/根),中标方包工包料,工程不得转包,安全责任由中标方承担,竣工验收之后付付清全款及保证金(竣工之后凭验收单退款),报名费200元交村账户如皋市石庄镇海圩村股份经济合作社10703401040004186(报名费不退),保证金交市账户(以短信为准),中标方如有违约行为,保证金做收入,乙方从违约之日起1年不可在我镇报名。工程招投标需满三家方可开标不满足开标要求的流标,发布二次公告。(流标的,保证金将退款,一轮报名期报名人再次提交报名时无需重复缴纳报名费,但需上传之前的报名费收据 以及 在审核通过后将保证金缴纳至重新生成的账户 。特别提示:中标方不能以总价过低悔标,且必须完成整套招标文件内所规定的全部内容,否则罚没投标保证金)。恶意竞价、扰乱交易秩序的、报名上传的资质证件等资料涉嫌造假的,一经查实,均没收投标保证金、视情节轻重,列入平台交易黑名单,1-3年内禁止参与农村产权交易项目的报名及竞价事宜。联系人:沈浩,手机号码:18651089977 。
补充说明:--

标段信息
标段描述:经镇相关部门同意,现对我村进行波纹管及玻璃钢管采购项目,明细见预算清单,如有竞价按低价中标,最高限价12070元(口径160mm、200mm、300mm、400mm、500mm波纹管,口径300mm、400mm玻璃钢管,集中采购,按照要求分批供货,波纹管需带加强筋,波纹管及玻璃钢管长6米/根),中标方包工包料,工程不得转包,安全责任由中标方承担,竣工验收之后付清全款及保证金(竣工之后凭验收单退款),报名费200元交村账户如皋市石庄镇海圩村股份经济合作社10703401040004186(报名费不退),保证金交市账户(以短信为准),中标方如有违约行为,保证金做收入,乙方从违约之日起1年不可在我镇报名。工程招投标需满三家方可开标不满足开标要求的流标,发布二次公告。(流标的,保证金将退款,一轮报名期报名人再次提交报名时无需重复缴纳报名费,但需上传之前的报名费收据 以及 在审核通过后将保证金缴纳至重新生成的账户 。特别提示:中标方不能以总价过低悔标,且必须完成整套招标文件内所规定的全部内容,否则罚没投标保证金)。恶意竞价、扰乱交易秩序的、报名上传的资质证件等资料涉嫌造假的,一经查实,均没收投标保证金、视情节轻重,列入平台交易黑名单,1-3年内禁止参与农村产权交易项目的报名及竞价事宜。联系人:沈浩,手机号码:18651089977 。
报名费:¥0.00
保证金:¥1207.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:2026-04-03
成交总金额:12070.00
补充说明:--