招标采购招标采购公告(黄石街村股份经济合作社2026)
黄石街村股份合作社出租原幼儿园地块
项目编号:320206004Q26030001
项目位置:无锡市惠山区前洲街道黄石街村
交易品种:农村集体资产使用权
联系方式:华岩(0510-83380500)
报名时间:2026-04-02 16:00至2026-04-02 16:00
报名地点:无锡市惠山区前洲街道黄石街村
报名缴款截止时间:2026-04-02 16:00
产权信息
乡镇(街道)
前洲街道
村(社区)
黄石街村
组别
--
登记日期
2026-03-26
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
2342.93平方米
项目描述
出租场地面积809.4平方米、房屋面积1533.53平方米
项目位置
无锡市惠山区前洲街道黄石街村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
村民代表大会意见
权属信息
所有权人
黄石街村股份经济合作社
使用权人
黄石街村股份经济合作社
权属类型
集体
权证编号
无
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
1年0月
标段描述
出租场地面积809.4平方米、房屋面积1533.53平方米
交易面积
2342.9300平方米
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
75.29元
成交缴款方式
现金支付
交易方式
在线自由竞价正向
建设方信息