汽修房屋、土地续租 农村集体资产出租招标采购公告(常熟市海虞镇虞南村村民委员会2026)
公告附件:
虞龙汽修房屋、土地续租
挂牌价格
9380
元
/年
交易面积
133.67
平方米
保证金
9380
元
项目编号:
202608750200443
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
常熟市
-海虞镇
-虞南村
挂牌起始日期:
2026-04-13
挂牌终止日期:
2026-04-20
出让方:
常熟市海虞镇虞南村村民委员会
资产信息
资产名称
虞南村1组门面-王嘉龙
资产编号
32058110223001A0120060045
资产类型
经营性资产
资产类别
厂房
资产地点
虞南村叶袁路25号
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
67平方米
标的描述
null
资产名称
虞南村1组门面-王嘉龙
资产编号
32058110223001B21XXXX0044
资产类型
资源性资产
资产类别
资源(建设用地)
资产地点
虞南村1组
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
66.67平方米
标的描述
67平方米
租赁情况
本次年租金(元)
9380
承租人
常熟市海虞镇虞龙汽修厂
租赁期限
1年