门禁系统改造招标采购公告(华新水泥(鹤峰)民族建材有限公司2026)
保安竞买-华新水泥(鹤峰)民族建材有限公司
竞价规则
试竞价开始时间: 2026-04-24 10:50:00
竞价开始时间: 2026-04-24 11:00:00
竞价接受截至时间: 2026-04-24 09:00:00
竞价时长: 20分
试竞价时长: 10分
超时竞价时长: 3分
报价次数: 不限制
标的价: 50000元
竞价物料信息
序号
工厂
物料号
物料名称
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
鹤峰工厂
000009000000003074
服务\相关行政服务\安全-安全监控和报警广播改造
1
CI
无
2026-05-31
门禁系统改造
竞价项目信息
项目标题
保安竞买-华新水泥(鹤峰)民族建材有限公司
项目编号
HX-业采-CN47-2026-竞-255389
竞价类型
竞买
竞价方式
所有供应商
是否需要保证金
不需要
最低调价幅度(元)
500元
竞拍发起公司
华新水泥(鹤峰)民族建材有限公司
超时竞价最低调价幅度(元)
元
付款方式
货到安装验收完成挂账1个月支付
其他说明
其他说明附件
鹤峰公司门禁系统改造竞拍书.doc
联系人
曾瑜
联系电话
15586676508