商业建设招标采购公告(2026)
项目代码
项目名称
事项名称
受理时间
办理状态
2603-150426-89-01-276110
乌敦套海镇丽景雅苑商业建设项目一
建设工程质量监督手续
2026-04-14 14:48:09
已受理
项目代码
2603-150426-89-01-276110
项目名称
乌敦套海镇丽景雅苑商业建设项目一
项目属地
赤峰市
项目投资来源
社会投资
建设地点
乌敦套海镇政府所在地
用地面积(平方米)
8126.75
总建筑面积(平方米)
15807.43
计划投资(万元)
3320.0
建设规模及内容
地块G(2025)-16地块,新建商业5栋,S1#-S5#,建筑总面积:13399.97 平方米。地块G(2025)-17地块新建商业一栋S6# ,建筑总面积:2407.46㎡。
序号
工程范围(工程代码)
事项名称
申报日期
办理状态
办结日期
1
2603-150426-89-01-276110
乌敦套海镇丽景雅苑商业建设项目一
2026-04-14 14:48:09
已受理
2
2603-150426-89-01-276110
乌敦套海镇丽景雅苑商业建设项目一
2026-04-14 14:48:09
已受理
3
2603-150426-89-01-276110
乌敦套海镇丽景雅苑商业建设项目一
2026-03-19 15:31:45
办结(通过)
2026-03-20 08:35:08