老城区核心区改造提升工程招标采购公告(2026)
建筑工程施工许可证电子证照信息
工程名称:郎溪县“城市更新”综合提升一期项目--老城区核心区改造提升工程(8号地块)-B12#号楼
建设地址:郎溪县
工程项目编号:2305-341821-04-01-680742
施工许可证电子证照编号:******************
项目分类:房屋建筑工程
项目属地:
建设单位:郎溪县郎川城市运营有限公司
建设单位代码:91341821MA2TXTKX3D
建设单位项目负责人:宋林生
项目负责人证件号码:342522197******31
计划开工日期:2026-04-13
计划竣工日期:2026-07-12
合同价格(万元):264.125098
总面积(平方米):1631.5
合计地上面积(平方米):1631.5
合计地下面积(平方米):
发证机关:郎溪县住房和城乡建设局
发证机关代码:11341722003251630P
签发日期:20260413
管理属地:
建设规模:1631.5 平方米
参加单位信息
承担角色
单位名称
企业统一社会信用代码
负责人姓名
项目负责人证件号码
单体项目信息
单体名称
单体参数
单体其他参数
郎溪县“城市更新”综合提升一期项目--老城区核心区改造提升工程(8号地块)-B12#号楼
地上面积1631.5平方米,地下面积0平方米,地上层数3层,地下层数0层,
1631.5