移动通信基站用地 移动通信基站用地出租招标采购公告(汕头市澄海区广益街道龙坑经济联合社2026)
移动通信基站用地出租
公开竞价成交公告
2026年04月14日
经委托,移动通信基站用地出租项目于2026-03-11采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易成交公告如下:
项目名称
移动通信基站用地出租
项目编号
2026568354930176001
交易编号
J01-N24405155154200633-20260225-116552-4
资产方名称
汕头市澄海区广益街道龙坑经济联合社
竞得人
汕头市和星通信技术有限公司
交易保证金
100.00元(大写:壹佰元整)
成交金额
10500.00 元/年
出价记录查看全部
竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得
836
汕头市和星通信技术有限公司
10,500元/年
是
合同期限
10年
交易服务管理机构
名称:汕头市澄海区广益街道办事处 地址:广东省汕头市澄海区广益街道澄海区登峰路中段 联系电话:0754-85896707
汕头市澄海区广益街道办事处
2026年04月14日