周边整治招标采购公告(2026)
袁庄村小洋湾南园周边整治
项目编号:320902007N26040023
项目位置:盐城市亭湖区新洋街道袁庄村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(88858185)
产权信息
乡镇(街道)
新洋街道
村(社区)
袁庄村
组别
--
登记日期
2026-04-10
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
袁庄村小洋湾南园周边整治
项目位置
盐城市亭湖区新洋街道袁庄村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
袁庄村小洋湾南园周边整治
交易面积
0.0
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
其他
成交人
盐城子宁疏浚工程有限公司
成交日期
2026-04-14
成交单价
8350.00元
成交总金额
8350.00元
补充说明
--
转让方信息
项目审查表
:
农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg
农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg
村民代表大会意见
:
an村集体经济组车织成员(代表)意见笑日乡镇(街道)意见签名:盖章:年4月10日村集体经济组织或村委会意见农村产权交易机构意见签名:董章:2006月1年日第2页/共2页涉农资金项目交易项目审查表乡镇(街道)项目名称新洋街道项目基本信息村(社区)袁庄村组别袁庄村小洋湾南园周边整治项目类别项目编号涉农资金项目320902007N26040023项目类型环境整治登记日期2026年4月10日建设单位预算总额(元)项目周期3天9550.00资金来源其他项目描述袁庄村小洋湾南园周边整治补充说明编号标段概况标段情况最高限价1袁庄村小洋湾南园周边整治报名费保证金(元)(元)(元)9550.000.000.00第1页/共2页