二手汽车招标采购公告(2026)



川V97848陆地巡洋舰JTEBL29J二手汽车拍卖公告

川V97848陆地巡洋舰JTEBL29J二手汽车
拍卖公告

受委托,我公司将于2026年4月21日10时至12时止(如发生自动延时的,截止时间以延长后的结束时间为准)在中拍平台(网址:https://paimai.caa123.org.cn)上进行公开拍卖活动,现公告如下:
一、拍卖标的及起拍价:川V97848,车架号:JTEBL29JX85143801,发动机号码:2TR0743232,车辆登记日期:2009年9月8日;起拍价:35690元,竞买履约保证金:8000元。
二、拍卖方式:有底价增价方式公开拍卖,竞价过程分为自由竞价和限时竞价,以竞价页面为准,请竞买人注意拍卖平台竞价界面的倒计时提示,以免延误竞价。
三、竞价方式:本次拍卖加价幅度为100元及100元的整数倍,竞价标的名称以中拍平台中对应标的竞价页面显示为准。
四、标的展示时间及地点:即日起在中共四川省甘孜藏族自治州道孚县委宣传部车辆停放处展示,竞买人需要查看请提前预约,联系电话:15729743334。
五、竞买人应具备的资格条件:中华人民共和国境内依法设立并存续的企业法人、其他组织或具有完全民事行为能力的自然人。
六、报名方式:竞买人登录中拍平台(无中拍平台账号的可在中拍平台注册账号并通过实名认证完成报名程序,中拍平台客服电话:400-898-5988)缴纳竞买履约保证金后报名参与竞买。
七、其余事项详情见中拍平台上传的标的情况及《竞买须知》。
八、咨询电话:18224493203。

四川乐山新联拍卖有限公司
2026年4月13日