优质办公房产 办公用房 房产招标采购公告(2026)



内蒙古中宣拍卖有限责任公司2026年04月30日内蒙古中宣拍卖有限责任公司:呼和浩特市优质办公房产拍卖会(二次)

发布时间:2026-04-14 10:15 信息来源:上海 省份:上海市

拍卖类型:资产拍卖
标的名称:位于呼和浩特市赛罕区机场高速路内蒙古低碳经济总部大厦综合楼7层701办公用房
标的id:7851632
显示编号:1
标的类型:房产
拍卖次数:2
拍品数量:1
计量单位:套
拍卖机构名称:内蒙古中宣拍卖有限责任公司
标的视频:
标的附件:[]
拍卖开始时间:2026年04月30日
结束时间:2026年04月30日
起拍价:7300000.00元
保留价:
保证金:950000.00元
联系人姓名:张璇
联系人电话:13327117544
委托机构名称 :
处置机构名称:
成交价:
详细地址:机场高速路内蒙古低碳经济总部大厦综合楼7层701办公用房
标的状态:即将开始