农机库续租 农村集体资产出租招标采购公告(太仓市海丰农场专业合作社2026)
公告附件:
20260407103034793951_9b89adce22d43d576443a546e406a64.jpg
20260407103035047673_c512e9bcda203b7bcf9afb66fb686ac.jpg
2#农机库续租
挂牌价格
120000
元
/年
交易面积
600
平方米
保证金
120000
元
项目编号:
202609320200100
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
太仓市
-城厢
-万丰村
挂牌起始日期:
2026-04-15
挂牌终止日期:
2026-04-22
出让方:
太仓市海丰农场专业合作社
资产信息
资产名称
2#农机库
资产编号
320585100204S02A0001702
资产类型
经营性资产
资产类别
固定资产(其他类)
资产地点
万丰村十组
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
600平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
120000
承租人
太仓邦农机械有限公司
租赁期限
1年
gE37D85