土地资源续租招标采购公告(晓丰社区股份经济合作社2026)
无锡金鹏农业生态发展有限公司土地资源续租(20000)
信息时间:2026-04-15
挂牌价:万元
报名开始时间:
报名截止时间:
项目中心
成交公示
项目名称
无锡金鹏农业生态发展有限公司土地资源续租(20000)
项目编号
CQ20262026040314028579
挂牌底价
4.5万元
成交价格
4.5万元
交易方式
出租
成交日期
2026年04月15日
流出方
晓丰社区股份经济合作社
流入方
无锡金鹏农业生态发展有限公司
交易面积
20000.001 ㎡
交易期限
3年
备注
附件:
附件:
成交公告.pdf
成交公示项目名称无锡金鹏农业生态发展有限公司土地资源续租(20000)项目编号CQ20262026040314028579挂牌底价4.5万元成交价格4.5万元交易方式出租成交日期2026年04月15日流出方晓丰社区股份经济合作社流入方无锡金鹏农业生态发展有限公司交易面积20000.001㎡交易期限3年备注