摊位招租招标采购公告(永安市城投资产运营服务有限公司2026)



关于20260331(周二)永安市城投资产运营服务有限公司巴溪蔬菜市场19号摊位招租项目项目结果公告通知

附件
2026/04/15/85bbe572f8d4481e9741366db88c6c57.docx

关于20260331(周二)永安市城投资产运营服务有限公司巴溪蔬菜市场19号摊位招租项目项目结果公告通知

20260331(周二)永安市城投资产运营服务有限公司巴溪蔬菜市场19号摊位招租项目交易结果公告转让方:永安市城投资产运营服务有限公司项目编号:350481U126030152永安市巴溪蔬菜市场19号摊位流转方式转出面积/数量流转期限成交状态交易方式挂牌价保留价成交价受让方交易保证金(元)出租4.0000 平方米/3年未成交阶梯竞价1200.00 元/月-0.00-3916.00成交时间-已成交项目具体成交时间以《成交确认书》所示为准备注无人报名福建沙县农村产权交易中心有限公司2026年04月15日20260331(周二)永安市城投资产运营服务有限公司巴溪蔬菜市场19号摊位招租项目交易结果公告转让方:永安市城投资产运营服务有限公司项目编号:350481U126030152永安市巴溪蔬菜市场19号摊位流转方式转出面积/数量流转期限成交状态交易方式挂牌价保留价成交价受让方交易保证金(元)出租4.0000平方米/3年未成交阶梯竞价1200.00元/月0.00-3916.00成交时间-已成交项目具体成交时间以《成交确认书》所示为准备注无人报名福建沙县农村产权交易中心有限公司2026年04月15日