店面租赁 店面招标采购公告(嵊州市剡湖街道艇湖集体经济组织2026)



嵊州市嵊州大道1386号剡艇苑4个店面租赁成交结果公示

受嵊州市剡湖街道艇湖集体经济组织委托,剡湖街道招投标中心于2026年4月15日9时30分在嵊州大道968号嵊州市剡湖街道红立方党群服务中心四楼大会议室,公开出租嵊州市嵊州大道1386号剡艇苑4个店面,共成交2个标的。现将成交结果公示如下:

序号
标的位置
大约面积(平方)
出租期限
年起始租金(元)
成交金额(元)
成交人
身份证号码/统一社会信用代码

1
嵊州市嵊州大道1386号剡艇苑16号1-2层
110.31
3年
17441
17500
都邦财产保险股份有限公司绍兴中心支公司
91330600788830690U

2
嵊州市嵊州大道1386号剡艇苑21号1-2层
148.04
5年
33000
33000
陈灿锋
33068319881031****

对以上成交结果有异议的,可以自本公示发布之日起三日内,提出质疑。成交结果公示时间:2026年4月15日—2026年4月17日。

成交结果公示发布于嵊州市人民政府门户网站-公共资源交易平台http://www.szzj.gov.cn/col/col1529991/index.html。

嵊州市剡湖街道艇湖集体经济组织

绍兴市鼎正建设工程咨询有限公司

2026年4月15日