小微工程施工使用土方车租赁招标采购公告(股份经济合作社2026)
项目基本情况
项目编号:320707109N26040010
项目位置:连云港市赣榆区班庄镇演马场村
公告日期:2026-04-16
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:50.00元
最高限价:50.00元/小时
联系方式:15161360128
产权信息
乡镇(街道):班庄镇
村(社区):演马场村
组别:--
登记日期:2026-04-08
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:经村民议事会讨论通过对本村2026年4月1日-2027年3月31日租用土方车租赁(四不像)进行招标,土方车(四不像)最高限价为50元/时,价低者中标。竞标时机械降价幅度为5元/时。机械费以实际施工时数为准。要求:操作技术熟练,中标者随叫随到。
补充说明:--
标段信息
标段描述:经村民议事会讨论通过对本村2026年4月1日-2027年3月31日租用土方车租赁(四不像)进行招标,土方车(四不像)最高限价为50元/时,价低者中标。竞标时机械降价幅度为5元/时。机械费以实际施工时数为准。要求:操作技术熟练,中标者随叫随到。
报名费:¥0.00
保证金:¥2000.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:50.00
补充说明:--
附件信息:
招标公告扫描件3.jpg
附件信息:
招标公告扫描件1.jpg
附件信息:
招标公告扫描件2.jpg
心无涉。4不交易,保亚汉。证金。9C人木年不可报名,后米目贝LyFXX17LE-15161360128GJ车1,人习已:A4r产2026年4月16日赣榆区农村产权交易公告项目编号:320707109N26040010根据赣榆区农村产权交易管理办法规定,受班庄镇演马场村股份经济合作社委托,农村产权交易(服务)赣榆区班庄镇中心决定对演马场村小微工程施工使用土方车(四不像)租赁项目进行交易,现将有关事项公告如下:一、项目概况本项目共1个标段,标段位置见草图。标段1:经村民议事会讨论通过对本村2026年4月1日-2027年3月31日租用土方车租赁(四不像)进行招标,土方车(四不像)最高限价为50元/时,价低者中标。竞标时机械降价幅度为5元/时。机械费以实际施工时数为准。要求:操作技术熟练,中标者随叫随到。保证金2000.00元(保证金不计利息)。二、时间地点1、报名时间及地点:2026年4月16日09时00分2026年4月22日16时00分在江苏省农村产权交易信息服务平台网上报名。2、交易时间及地点:2026年4月23日10时00分在江苏省农村产权交易信息服务平台网上交易交易。三、标的咨询即日起接受咨询,自行看样。联系人:蒋子太,联系电话:18121608883o四、注意事项1、在手机“应用商店”搜索“农技耘”APP下载安装。请下载查看附件“农技耘”APP使用农村产权交易功能操作手册。交易平台下载安装及会员注册:参与网上交易前,必须在平台注册成为会员。须在江苏农村产权交易中心网站(wwwjsnc.gov.cn)“在线交易”模块中报名或“农技耘”APP注册会员后在产权交易模块中进行网上注册会员并实名备案后网上报名。(1)报名人注册手机号与农村产权交易会员账号相同情况下,点击“产权交易”模块即可实现跳转,“农技耘”APP会通过注册手机号关联已注册过农村产权交易的会员账号。(2)如果注册的手机号非农村产权交易会员的用户,点击“产完成注册。2、实名认证T甘仙公司资质类材料办埋。3、缴纳保证金账汇款。4、网上交易云担示时间进人网上文人:区1人:9GLa星】见美保管白己注册的用厂石相出,兄D171口1,喜价人本人通过用尸名和密吗豆水工兄示元失高价人因用户名和密码保官个板171木E