地块出让招标采购公告(舒城县自然资源和规划局2026)



舒自然资告字〔2026〕3号出让公告

项目编号
舒自然资告字〔2026〕3号出让公告
统一交易标识码
B01-1234140076900449XQ-20260323-000022-0

信息来源
六安市公共资源交易中心舒城县分中心
项目所在地
六安市公共资源交易中心舒城县分中心

信息发布时间
2026-04-16 16:21:52
浏览次数
0

公告信息

关于撤销SC2026B005号地块(原SC2025B036号地块)出让的公告
 
经舒城县人民政府批准,我局2026年3月23日发布的《舒自然资告字〔2026〕3号》出让公告,其中SC2026B005号地块(原SC2025B036号地块)因与现行房地产政策存在冲突问题,现撤销该地块出让,待问题解决后重新启动出让程序。公告中涉及该地块的相关要求不再执行。
特此公告。
舒城县自然资源和规划局
舒城县公共资源交易中心
                                2026年4月16日

办理流程公开

累计提交时间:0天0小时12分0秒
累计办理时间:0天0小时7分0秒

实施主体在线提交

提交人:

舒城县自然资源和规划局

办理状态:

提交

提交节点:

2026-04-16 16:14:40

提交用时:

0天0小时12分

服务平台见证

办理状态:

不通过

办理时间:

2026-04-16 16:17:38

办理用时:

0天0小时3分

实施主体在线提交

办理状态:

通过

办理时间:

2026-04-16 16:20:15

办理用时:

0天0小时3分

服务平台见证

办理状态:

通过

办理时间:

2026-04-16 16:21:30

办理用时:

0天0小时1分

附件:
宗地异常(1).pdf

关于撤销SC2026B005号地块(原SC2025B036号地块)出让的公告经舒城县人民政府批准,我局2026年3月23日发布的《舒自然资告字〔2026〕3号》出让公告,其中SC2026B005号地块(原SC2025B036号地块)因与现行房地产政策存在冲突问题,现撤销该地块出让,待问题解决后重新启动出让程序。公告中涉及该地块的相关要求不再执行。特此公告。舒城县自然资源和规划局舒城县公共资源交易中心2026年4月16日