挖机招标采购公告(2026)
刘山村黑臭水沟塘疏浚
项目编号:321322114N26040009
项目位置:宿迁市沭阳县李恒镇刘山村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(151 5118 9528)
产权信息
乡镇(街道)
李恒镇
村(社区)
刘山村
组别
--
登记日期
2026-04-15
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
西山陈树标家前边东西沟长约400米,村部东侧老后场前边东西大沟长约150米,西山前庄组汤宜文、汤宜瑞家宅基前边沟塘,以上3处沟塘,挖机清淤疏浚,工程造价9500元。
项目位置
宿迁市沭阳县李恒镇刘山村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
西山陈树标家前边东西沟长约400米,村部东侧老后场前边东西大沟长约150米,西山前庄组汤宜文、汤宜瑞家宅基前边沟塘,以上3处沟塘,挖机清淤疏浚,工程造价9500元。
交易面积
0.0
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
协商
成交人
李德壮
成交日期
2026-04-17
成交单价
9500.00元
成交总金额
9500.00元
补充说明
--
转让方信息
项目审查表
:
20260417_103141_6.jpg
20260417_102715_1.jpg
村民代表大会意见
:
集体经济组织成员(代表)意见国小·汤宜兵学军要》朱福高范沟化牛工林1清的花之B化程兰方,中看汤北城日1e集体经济组织意见签名:的时盖章:006年4月1月乡镇(街道)意见签名:力盖章:roh年月1日农村产权交易机构意见签名:盖章:2026年d月第2页/共2页涉农资金项目交易项目审查表乡镇(街道)项目名称李恒镇刘山村黑臭水沟塘疏浚项目基本信息村(社区)刘山村组别项目类别涉农资金项目项目编号321322114N26040009登记日期项目类型小型工程2026年4月15日建设单位预算总额(元)9500.00资金来源项目周期6天村集体资金项目描述大标家前边本西为长的400米,科不东侧老后场前迈东补充说明大大长的处:西山前生查文村年不阿后场商边有地,以上3处沟地,挖机清,就酒宜文程建装家宅基编号标段概况标段情况最高限价报名费科新陈树标家前边东西沟长约400米,(元)保证金(元)(元)村部东侧老后场前边东西大沟长术:1养边西山前庄组汤宜文、汤宜瑞家宅基前边沟塘,以上3处沟塘,挖机济定是9500.000.00浚,工程造价9500元。0.00第1页/共2页