湖北省国有土地划拨用地 中小学用地招标采购公告(湖北省利川市自然资源和规划局2026)
湖北省利川市自然资源和规划局开发利用股国有土地划拨用地批前公示
国有土地使用权划拨协议出让成交公示
湖北省利川市自然资源和规划局开发利用股国有土地划拨用地批前公示
ES-LC-2026HB02
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号:
ES-LC-2026HB02
宗地总面积:
0.189595公顷
宗地坐落:
利川市都亭办事处大塘社区
年限:
土地用途:
中小学用地
项目名称:
利川市民族中等职业技术学校“办学条件达标工程”建设项目
划拨价/出让价:
6.1433万元
受让单位:
利川市民族中等职业技术学校
备注:
二、公示期:2026年04月16日 至 2026年04月26日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
四、 联系方式: 联系单位:利川市自然资源和规划局 单位地址:利川市滨江大道 邮政编码:445400 联 系 人:李贞 联系电话:7282336 电子邮件:277055371@qq.com
湖北省利川市自然资源和规划局开发利用股
2026年04月16日