鱼塘招标采购公告(增城区石滩镇元岗村东联股份经济合作社2026)


钟屋沸边3号鱼塘中标公示

镇交易中心对下列项目采取竞投方式组织交易,现将竞投结果信息公告如下:


项目名称
钟屋沸边3号鱼塘
经营范围
农业

项目业主单位
增城区石滩镇元岗村东联股份经济合作社


参与竞投单位及排名
序号
资产名称
单元号
交易面积
竞投单位
报价
报价时间
是否竞得

1
钟屋沸边3号鱼塘
001
0.50亩
姚桃威
3000.00元/宗·年
2026-04-17


2
钟屋沸边3号鱼塘
001
0.50亩
姚东宇
2800.00元/宗·年
2026-04-17

3

4

5

6

7

8

9


交易信息
交易地点:石滩镇鲍斯高文体活动中心。租金递增方式:无。

联系电话:13316163798


合同最迟签订时间
2026-04-29


交易公示时间

公示时间为
2026-04-20至
2026-04-22日,公示期间对程序或竞投结果有异议,请向镇交易中心反映,反映的方式必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址:以单位名称反映的,反映材料应该盖加单位印章。
投诉联系人:阮小姐
投诉电话:32993931

石滩镇农业农村办(农村集体资产交易组)

2026年4月17日