招标采购招标采购公告(申西村股份经济合作社2026)



申新路526号出租

信息时间:2026-04-17

挂牌价:万元

报名开始时间:
报名截止时间:

项目中心

成交公示

项目名称
申新路526号出租
项目编号
CQ20262026040914028743

挂牌底价
6.415145万元
成交价格
6.415145万元

交易方式
出租
成交日期
2026年04月17日

流出方
申西村股份经济合作社

流入方
顾晓江

交易面积
278.98 ㎡

交易期限
21月

备注

附件:

附件:
成交公告.pdf

成交公示项目名称申新路526号出租项目编号CQ20262026040914028743挂牌底价6.415145万元成交价格6.415145万元交易方式出租成交日期2026年04月17日流出方申西村股份经济合作社流入方顾晓江交易面积278.98㎡交易期限21月备注