顶面漏水维修 居家养老墙面维修招标采购公告(2026)
徐州市鼓楼区丰财街道下淀社区办公楼顶面漏水维修、居家养老墙面维修
项目编号:320302002N26040016
项目位置:徐州市徐州鼓楼区丰财街道下淀社区
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
丰财街道
村(社区)
下淀社区
组别
--
登记日期
2026-04-17
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
徐州市鼓楼区丰财街道下淀社区办公楼顶面漏水维修、居家养老墙面维修,包公包料施工,社区顶面石膏板维修,批腻子刷漆修补,居家养老墙面铲墙皮、批腻子刷漆,费用1890.00元。经两委会议讨论、根据专业性资质,选用徐州锦齐智能科技有限公司。
项目位置
徐州市徐州鼓楼区丰财街道下淀社区
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg
村民代表大会意见
村民(成员)代表意见扫描件7.jpg 村民(成员)代表意见扫描件5.jpg 村民(成员)代表意见扫描件2.jpg 村民(成员)代表意见扫描件3.jpg 村民(成员)代表意见扫描件4.jpg 村民(成员)代表意见扫描件6.jpg 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
徐州市鼓楼区丰财街道下淀社区办公楼顶面漏水维修、居家养老墙面维修,包公包料施工,社区顶面石膏板维修,批腻子刷漆修补,居家养老墙面铲墙皮、批腻子刷漆,费用1890.00元。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
1890.00元
成交缴款方式
--
交易方式
协商
转让方信息
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)丰财街道村(社区)下淀社区组别项目名称老墙面维修徐州市鼓楼区丰财街道下淀社区办公楼顶面漏水维修、居家养项目类别涉农资金项目项目编号320302002N26040016登记日期2026年4月17日项目类型其他建设单位预算总额(元)1890.00资金来源村集体资金项目周期2天项目描述徐州市鼓楼区丰财街道下淀社区办公楼顶面漏水维修、居家养老墙面维修,包公包料施工,社区顶面石膏板维修,批腻子刷漆修补,居家养老墙面铲墙皮、批腻子刷漆,费用1890.00元,工期2天,经两委会议讨论、根据专业性资质,选用徐州锦齐智能科技有限公司。补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1徐州市鼓楼区丰财街道下淀社区办公楼顶面漏水维修、居家养老墙面维修,包公包料施工,社区顶面石膏板维修,批腻子刷漆修补,居家养老墙面铲墙皮、批腻子刷漆,费用1890.00元。经两委会议讨论、根据专业性资质,选用徐州锦齐智能科技有限公司。1890.000.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见古付签名:盖章:22年4月日集体经济组织意见签各;湖件盖章工22年月日乡镇(街道)意见签名:盖章:2年4月20日农村产权交易机构意见新工棉华226年4月0日第2页共2页由众人商量第1页/共1页会议记录|ConferenceMinutes会议日期Doloofconlerence主持人Hoet/Hotes会议时间Timeofcorfoeonco会议地点Poeecfconferenco记录人Recorder出席人员rosenlslal会议主题Topiosofconleronco会议内容“来工东:减少有铺空置,让社区的有全发益更有保障,我国Conlentofcorlo意按评信价相速调联评话公司测算依据充分价格调壁合裡,能平衡集体收益和机产权益,掊评后价相送符合“公开公平,公正“原则,的得起监督我同意我评位公司的所格我行各叁会人员高分订论,一致目意文欣花国13-1-103商铺招许依公司技定价格进行国员。为建展付海石量,初步拟拟是的保活人员均情次稳定。城北东,我同意设,>资称准设冒合调符合本地用发品,价,我国,保证保证果话,严格据彩该标维行里日。我国花就练图所有保话人员级理压区成做投业业鼻洗,日总成公公2间、功9血到西驻商道、今天保持整活、付海不,我同意,条安人人惠版封国区自守这查,极序护作,从管调:w保保洋国安序这行私:间本次人尚安非同时建汉国多皮果资,报自位原联诚一采购调博:本次保活、集安优化间整出发点是提升国区形象饭各金业发良,分向数、覆盖会面,面盖康养产国新列于山国准都中国3视,方集切实可行有利子预升区区要体学理水平2落是后勤保障物资,据水尚的需求成一采购保安服四件保治服套及保活用县,的圳人员,服装三到任,保障保源保作风花化森准化开良,31远都市产国1号楼合同管订期限变过一牛二、苏是日,下道名号号的梅文印店店扈候相,19平市,相全100元,合同期相从20663月1洋润北东,同意相,云异设张乓东:正岸候祠同意走惠恩:同意相云异议会议记录|conferenceMinutes会议日期Daleotoonlerence主持人Hoel/Hosl会议时间会议地点记录人出席人员PreectsollT会议主题Toplcsotcontornce建六。兴会议内容4同直利任异设白海:同意上卖祖苏事间:承用方的尚多车展茶区扫,从水施欠租金同志便设程调,发相配能减少版紫子租,世能让永国万心心信,桖永相方客总3信类区小我同道此店成进行政相的参会人员商分订伦,一必同意将下泥经号号居而袂-198.服读租1三、商水不退他公公聘一务大万出机顶面海水间,间居家养老区城境面有在破损、受涮情况一影响正学公公业多及件老人法动使团,准修总费间为1890元。2,为安善解火7路7亩地院安全信护问题,完善没高蓝基础配变施,现议施教质大门安装·彩钢瓦围倚搭建及混凝土坡道施22程,为和步核算,本次程预计总员用内为49200元。后使是相关我库最疗是用以审计作果为准之类子下退总部产山国安发系电杭,为的花7诚总奇产山国商不境服各国已企以及职,在国已公巨城安光充田位进行以下之方比价。1.得州良金智船林报有限公司新3306元2.保达香海羊媢船样及有限公司报66870元3.条心路畅斗招年政有信公司斤7370元。张亚中上国是我向重支顺多我标,充区杭是刚房成要格成不、保通量,也通象的长明这采、达择展余有址公司所录瓜,列系目连有公公限的区息3区服务西科有公志要、学晨贸科在有公华养底我道自通不价格明目保辰科在有限公价最瓜苏建国:我同其良余有限公承介泰底。源性斤国程评率《自度,充电服要如目,管,惚生、同商及释州良金有公务参会人员分,一验同意7国总国交語2年的和保应全能科持有食公司44=政花同11:10清额品日医面成2价库,年相后国服2好日目34自海不、花日源食价格进行相民我间湖承东海后西心合发有中场行交集资流先报将接评台库孔行市建国,我觉得评后价的低在于“有限报的解释:我同者预评后质相郑2:我国意以上自线方走愿恩,我国近据评后侨进介相迎会议记录时间、200年3月101气以地址:四楼404令议室持持人付海万况录人,付海石全议名:下范社区办公楼项而漏小维修、居家养老墙而维修出席人付姆厚卫后同季妓内,下办心现顶面漏小.墙皮脱莲的门题严电33的办公环境,居家养老属而墙面漏小朊皮严重.及需整修大机天费用1890元、付工需要快维修同意法厚卫.网张后同臆季接购季接婕旅三正弦1司付母会议记录|ConferenceMinutes会议日期226年2月6日主持人Hort/Hosgss主烧会议时间Timoofconleronce15.00会议地点Pioeeofconlee况国告会议记录人Reconder虹出席人员明苏事目司不的源不、张东更要好Preeonslalf会议主题Toplcsofconlononee会议内容王消持人)本次两香会法员应列7人皮到7人,特合Conlontofconl验十规定7退社区及各国区保活保字人员聘姐,会汉内容,一、用及后勃保障事宜:为3国区奥好的发底提升国巨年还坑品质见公服务入驻企业,办会初步研究,决足对保洁保与尚台实信行专人专管、定尚定保活人员,美荣64乡道人员>资得逷>—司产华60岁退休人员资得道东2000元/0两人员责下远电养产园公共区域和下逃不已办公本利勒B资得易15001月员下退科技产业国二期络面2、网格后、公三已间等。张依海县61乡>咨得遇10/月贞责都市产业国国区保洁包已生间。2后时间足为下国一开始进八2后:早8230-11200下41:30-4:00.2价党国内缐马活,严格接更诚称推执行2资得通成一10元问保年人员:孙晋家三电板、级建立。弧正东:我用意本次保活、保安人员骋用泉。为前国区环境卫日和人店管调面擦影响企业满意度,定出定人能有效提升管海顺