育秧 育秧田招标采购公告(2026)



睢宁县凌城镇陈李村育秧田水稻种子购置

项目编号:320324110N26040026

项目位置:徐州市睢宁县凌城镇陈李村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:--(--)

产权信息

乡镇(街道)
凌城镇
村(社区)
陈李村

组别
--
登记日期
2026-04-17

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
该项目位于睢宁县凌城镇陈李村对于10亩育秧田购置1606种子3330斤,每斤25元,嘉优中科5号种子1300斤,每斤55元,详情联系村负责人。

项目位置
徐州市睢宁县凌城镇陈李村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

项目审查表
IMG_0697.jpg IMG_0698.jpg

村民代表大会意见
IMG_0701.jpg

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
该项目位于睢宁县凌城镇陈李村对于10亩育秧田购置1606种子3330斤,每斤25元,嘉优中科5号种子1300斤,每斤55元,详情联系村负责人。

交易面积
0.0

报名费
¥0.00

保证金
¥0.00

交易底价
154750.00元

成交缴款方式
--

交易方式
现场竞价

转让方信息

F3涉农资金项目交易项目审查表$乡镇(街道)项目名称项目类别项目编号项目类型建设单位预算总额(元)项目周期项目描述补充说明编号请具信于宁县凌城镇陈李村对于10商育快国购至1606种子生村时海所25元,件中科5号种子1300斤,每斤55元,详情联系村负贫天。F3$赵开猛陈政完伟村集体经济组刘文需F村集体经济组织织成员(代表)数文或村委会意见意见立材签名刘德签名:盖章:Y2226年盖章:三月17日2026年3月27日乡镇(街道)意见农村产权交易签名:付朱食盖章:机构意见签名:226448177202644470F3民主议事记录睢宁县_(市、区)凌城镇(办事处)#陈李村(盖章)$3会议名称防专村青秧水格种子购国会议时间2026.3.21会议地点陈李村委会主持人陈值中计票人李安宁表决方式举手应出席人数16实际出席人数16出席率10村支书(签名)记录人(签名)蔡彪光好以行品行部表学通代采如阿能研完于院*84日0置同位子限时学地62农1牌对计划人福火4/:66390333000229福大化科和27001130万个2公万村元计7/3250144等127440法进有合的h备而时精民主表决赞成16人(票)、反对0人()、弃权情况赞成率(0%(票),口人与会人员签字(不低于15-20人):机产专洁Kan-t水70AI