普通食品招标采购公告(2026)



2026年4月17日食品备案、经营许可公示

一、仅销售预包装食品经营者备案公示

序号
经营者名称
负责人
地址
备案号
发证时间
经营种类
备注

1
任泽区盛创商贸店
耿会霞
邢台市任泽区西固城镇小东吴村富兴街503号
YB21305050008057
2026.04.10
普通食品(含冷藏冷冻食品)、保健食品、婴幼儿配方乳粉

2
任泽区屿禾商贸店
耿会霞
邢台市任泽区西固城镇小东吴村富兴街506号
YB21305050008065
2026.04.10
普通食品(含冷藏冷冻食品)、保健食品、婴幼儿配方乳粉

3
任县玉红日用品门市
乔学兵
河北省邢台市任县辛店镇桥东村
YB21305050008073
2026.04.13
普通食品(含冷藏冷冻食品)

4
任泽区承禾香商贸店
张雨萌
河北省邢台市任泽区骆庄乡程寨村惠民街8号
YB11305050005457
2026.04.13
普通食品(含冷藏冷冻食品)、保健食品

5
任泽区三向商贸店
刘晓霞
邢台市任泽区天口镇吴家庄村顺通路234号
YB21305050008081
2026.04.13
普通食品(不含冷藏冷冻食品)

6
任泽区融耀食品经销处
乔占朝
邢台市任泽区任城镇西县南村任南路北段路东
YB11305050005465
2026.04.13
普通食品(不含冷藏冷冻食品)

7
任泽区坤达商贸铺
邱青青
河北省邢台市任泽区西固城镇后大宋村乡村路22号
YB11305050005473
2026.04.14
普通食品(含冷藏冷冻食品)

8
任泽区满家阔食品厂
刘东朋
邢台市任泽区邢家湾镇环水村滨河西路354号
YB11305050005481
2026.04.15
普通食品(不含冷藏冷冻食品)

9
任泽区钊子酒吧
关钊
河北省邢台市任泽区任城镇游雅街264-1号
YB21305050008090
2026.04.15
普通食品(含冷藏冷冻食品)

二、食品经营许可公示

序号
企业名称
负责人
地址
许可证编号
发证时间
证件有效时限至
备注

1
河北隆易农业发展有限公司
赵胜龙
河北省邢台市任县任城镇南西村北
JY11305050000540
2026.04.13
2031.04.12

2
任泽区闽顺快餐店
王光达
河北省邢台市任泽区任城镇昌平路94-3号
JY21305260002342
2026.04.14
2031.04.13
延续