厂房建设招标采购公告(2026)



项目基本信息

项目代码
2501-330723-04-01-149076
项目名称
武义易筑工贸有限公司厂房建设项目

审批事项公示信息

审批部门
审批事项
办理结果
办理时间
审批文号
附件

武义县住房和城乡建设局
房屋建筑工程和市政基础设施工程竣工验收备案
已办结
2026-04-16 17:00:58.0
32120020260416101

相关办理结果

审批部门
审批事项
办理结果
办理时间
审批文号
附件

武义县住房和城乡建设局
建设工程竣工验收消防备案
已办结
2026-02-03 17:27:32.0
武建消竣备字[2026]第0051号

武义县住房和城乡建设局
建设工程消防验收
已办结
2026-03-30 16:41:09.0
武建消竣复查字[2026]第0022号

武义县住房和城乡建设局
建筑工程施工许可(多合一)
已办结
2025-04-30 16:33:20.0
******************

武义县自然资源和规划局(林业局)
建设工程竣工规划核实
已办结
2026-01-29 16:47:38.0
浙规核字第330723202610016号

武义县发展和改革局
企业投资(含外商投资)项目备案(基本建设)
已办结
2025-01-20 10:12:33.0

武义县发展和改革局
人防工程易地建设费核实与征收
已办结
2025-04-30 15:35:06.0
易地核实〔2025〕第70号

武义县住房和城乡建设局
建设工程(含地下管线工程)档案验收
已办结
2026-04-13 10:26:53.0
编号[2026096]第096号

武义县自然资源和规划局(林业局)
建设工程(含临时建设)规划许可证核发
已办结
2025-04-27 15:44:50.0
建字第3307232025GG0071523号

武义县水务局
生产建设项目水土保持方案审批(登记表)
已办结
2025-04-28 09:54:50.0
武水登(2025)-42号