门面房出租 门面房对外出租招标采购公告(沛县魏庙镇韩营村村民委员会2026)
沛县魏庙镇韩营村村民委员会田堤口新型社区2、3号门面房出租项目
项目编号:320322106Q26040004
项目位置:徐州市沛县魏庙镇韩营村
交易品种:农村集体资产使用权
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
魏庙镇
村(社区)
韩营村
组别
--
登记日期
2026-04-17
是否续租
否
资产类型
商铺
交易面积
80.0平方米
项目描述
沛县魏庙镇韩营村村民委员会田堤口新型社区2、3号门面房对外出租,出租期限为2年,3000元/年东至: 小区 南至:1号门面房 西至:空地 北至: 4号门面房 。
项目位置
徐州市沛县魏庙镇韩营村
项目四至
东至: 小区 南至:1号门面房 西至:空地 北至: 4号门面房
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
IMG_0000.jpg IMG_0001.jpg IMG_0002.jpg
村民代表大会意见
微信图片_20260427141940_804_65.jpg 微信图片_20260427141940_805_65.jpg IMG_0004.jpg IMG_0005.jpg
权属信息
所有权人
沛县魏庙镇韩营村村民委员会
使用权人
沛县魏庙镇韩营村村民委员会
权属类型
集体
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
无
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
2年0月
标段描述
沛县魏庙镇韩营村村民委员会田堤口新型社区2、3号门面房对外出租,出租期限为2年,3000元/年东至: 小区 南至:1号门面房 西至:空地 北至: 4号门面房 。
交易面积
80.0000平方米
报名费
¥0.00
保证金
¥900.00
交易底价
3000.00元
成交缴款方式
POS机刷卡 转账汇款
交易方式
在线多轮竞价正向
建设方信息
农村集体资产使用权交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)魏庙镇村(社区)韩营村组别项目名称沛县魏庙镇韩营村村民委员会田堤口新型社区2、3号门面房出租项目项目类别农村集体资产使用权项目编号320322106Q26040004登记日期2026年4月17日资产类型商铺交易方式租赁是否续租否交易期限2年项目位置项目四至东至·小区南至·1号门面房西至:空地北至:4号门面房项目描述沛县魏庙镇韩营村村民委员会田堤口新型社区2、3号门面房对外出租出租期限为2年3000元/年东至:小区南至:1号门面房西至:空地北至:4号门面房。交易面积80.00平方米附属设施补充说明产权权属信息所有权人沛县魏庙镇韩营村村民委员会使用权人沛县魏庙镇韩营村村民委员会权属类型集体权证名称无权证编号权证年限是否存在其它权利人否他项权利人他项权利内容转让人和被委托人信息转让人沛县魏庙镇韩营证件类型社会信用代码第1页/共3页村村民委员会证件号码54320322ME2339375M联系人贾方华联系电话18168771181被委托人姓名被委托人联系电话被委托人证件号码产权评估信息评估机构评估基准日评估值标段情况编号标段概况面积(平方米)交易期限交易底价报名费(元)保证金(元)1沛县魏庙镇韩营村村民委员会田堤口新型社区2、3号门面房对外出租,出租期限为2年,3000元/年东至:小区南至:1号门面房西至:空地北至:4号门面房。80.002年3000.00元0.00900.00第2页/共3页村集体经济成员(代表)意见签名:盖章:年4月11日2006村集体经济组织或村委会意见签名:盖章:2026年4月23日乡镇(街道)意见青签名:盖期62026年4月33日农村产权交易机构意见签名:的公风盖章e202年4月23日第3页/共3页2026-0312610:20星期江苏百德州市沛县魏庙镇韩营村委会村务公购民主议事情况记录间20613.26地点湖集人湖贾力年参加人数13事内容:翻水站出.勍型社门房出科事过程:4我交书名斤村民代式公以,黄书谠0用地翻水站经想,年租35工新应湃时新至社反门店收租,门面扃233号欢市年物15元租,事结果:大-规同!丧决表决(举手口票决□)情况:同意18人人:弃权0人本决议存效况不同意02026-03-26蛋老礼黄施村民代表签字:10:16作单数2A赞天洪代费3星期四量废贸徐司金数子轮玲土阳闫作房潮昌条民江苏省徐州市沛县醜庙镇韩营村委民主议事情况记录时间2006.3.26地点材委会召集人要方华参加人数18人议事内容:翻水站出租新型社区门面属出和议事过程:4贾支书开开村民代15,贵友书说用坦p翻水站续租,勾年租金3.5000元王应63水站每车10元.新型社区门的属续租,门面底2号3号出每年每间1500元租金议事结果:犬家一放同危!表决情况表决(举手□票决口)情况:同意人;不同意0人;弃权权0人;本决议有效。蛋志礼黄拖是两委成员、党员代表、村民代表签字:王洪德更数地梦要天洪升贸体量度你川连一甲王珍珍民阳目作店潮帚叶材务公司132026-03-26采氏*81:家老有袍在10:16子星期四8saseo王公来江苏省徐州市沛县魏庙镇韩营村委会