租赁权招标采购公告(2026)
结果公告
拍卖类型:
资产拍卖
标的名称:
乌鲁木齐市天山区新华北路138号/142号地下室至地上二层门面房五年期租赁权(整体拍卖)
标的编号:
1
标的类型:
租赁权
拍卖次数:
2
拍品数量:
5
计量单位:
年
拍卖机构名称:
新疆双兴拍卖有限责任公司
标的图片:
https://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-12/dBnmAAsYGJPcjyxOJN4u.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-12/JnpWY8woeOWtBM9CF9JC.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2026-04/meND3zEHuVQCFerIfx73.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-12/qSwk8AJ7GkoEWhlftALU.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-12/wKZL0WMTekuomzeiWeT4.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2026-04/s72uHspZyHXiuu2u9quW.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-12/DirbenkQ1Fw9GWeT4rsK.jpg
拍卖开始时间:
2026年04月17日
结束时间:
2026年04月18日
起拍价:
2500000.00元
保证金:
150000.00元
联系人姓名:
姜晶
联系人电话:
18909920960
处置机构名称:
成交价:
2500000.00元
详细地址:
新华北路138号/142号
标的状态:
已成交
源公告url:
BalabalaFANGER发快级来新华北路138号142号门面房外部新华北路138号/142号一层内部.aFANGE新华北路138号/142号一层门面房内部新华北路138号/142号门面房二层内部上警告:新华北路138号/142号地下室