住宅楼验收备案 住宅楼招标采购公告(2026)



基本信息

省级竣工验收备案编号:4403042604190001-JX-001

竣工验收备案编号:4401142410120101-JX-001

备案机关:深圳市福田区住房和建设局

结构体系:框架-剪力墙结构

实际造价(万元):3297.26

实际面积(平方米):29800

实际开工日期:2024-10-23 00:00:00

实际竣工日期:2025-08-07 00:00:00

数据等级:D

建设规模:总建筑面积约29800平方米,包含配套供配电、给排水、道路、绿化,消防设施建设,停车坪,等附属工程。

工程质量检测机构

企业名称
组织机构代码
检测报告编号
检测日期

深圳市福田区建设工程质量检测中心
MB2E06919

施工许可单项或单体工程清单

工程名称
省级施工许可证编号

星城国际花园三期12栋住宅楼(框剪25层)
4419002011081100501

星城国际花园三期12栋住宅楼(框剪25层)
******************