福州市改造提升工程祈福机招标采购公告(福州市中洲之星运营管理有限公司2026)
福州市中洲岛改造提升工程(西地块) 祈福机成交公告
2026-04-20 11:30
标的编号
202611194
地址
福州市仓山区中洲岛西地块中洲广场
出租面积
3平方米
出租月数
12个月
保证金金额
1000元
租赁底价
50元/月
开始报名
2026-03-27 09:00:00
自由报价
2026-04-20 09:00:00
加价幅度
10元/月
截止报名
2026-04-17 17:00:00
限时报价
2026-04-20 11:00:00
竞价类型
正向报价
备注说明
受福州市中洲之星运营管理有限公司委托,四海易链电子竞价交易平台运营中心于2026年03月27日在四海易链电子竞价交易平台网站发布关于标的(标的名称:福州市中洲岛改造提升工程(西地块) 祈福机,项目编号:202611194)招租公告。至2026年04月17日,该招租公告信息公告期已满。
2026年04月20日,四海易链电子竞价交易平台运营中心按照《四海易链电子竞价交易平台资产招租办理规程》、《招租公告》组织公开电子竞价。竞价活动现已经结束,最终该标的以租金50.00元/月成交,承租人为福建新华印像文化科技有限公司。
现将本次竞价结果进行公告,公告期不少于5个工作日(公告期:2026年04月20日 至 2026年04月27日),对本结果有异议者请在公告期内向四海易链电子竞价交易平台运营中心实名异议,并按《四海易链电子竞价交易平台资产招租办理规程》、《招租公告》提交相应材料。
特此公告。
四海易链电子竞价交易平台运营中心
2026年04月20日
附件:
福州市中洲岛改造提升工程(西地块) 祈福机成交公告.doc
2026-04-20 11:30%标的编号202611194地址福州市仓山区中洲岛西地块中洲广场出租面积3平方米出租月数12个月保证金金额1000元租赁底价50元/月开始报名2026-03-27 09:00:00自由报价2026-04-20 09:00:00加价幅度10元/月截止报名2026-04-17 17:00:00限时报价2026-04-20 11:00:00竞价类型正向报价备注说明受福州市中洲之星运营管理有限公司委托,四海易链电子竞价交易平台运营中心于2026年03月27日在四海易链电子竞价交易平台网站发布关于标的(标的名称:福州市中洲岛改造提升工程(西地块)祈福机,项目编号:202611194)招租公告。至2026年04月17日,该招租公告信息公告期已满。2026年04月20日,四海易链电子竞价交易平台运营中心按照《四海易链电子竞价交易平台资产招租办理规程》、《招租公告》组织公开电子竞价。竞价活动现已经结束,最终该标的以租金50.00元/月成交,承租人为福建新华印像文化科技有限公司。现将本次竞价结果进行公告,公告期不少于5个工作日(公告期:2026年04月20日至2026年04月27日),对本结果有异议者请在公告期内向四海易链电子竞价交易平台运营中心实名异议,并按《四海易链电子竞价交易平台资产招租办理规程》、《招租公告》提交相应材料。特此公告。四海易链电子竞价交易平台运营中心2026年04月20日