塑料边角料 废塑胶招标采购公告(安特(苏州)精密机械有限公司2026)
公告信息
公告编号
2026[2154]号
报名截止时间
2026-04-22 16:30:00
竞价会编号
2026042000200921
保证金缴纳截止时间
2026-04-22 16:30:00
转让方
安特(苏州)精密机械有限公司
保证金
930元
贸易类型
保税
竞价开始时间
2026-04-23 09:20:00
所在地
江苏省苏州市苏州工业园区 2314-苏工业区
受让方资格条件
1.意向受让方须依法注册登记并存续经营; 2.需具有良好的商业信誉、财务状况和支付能力; 3.与转让方确认时间后,需根据转让方要求携带相关材料前往看样; 4.成交后,需按公告内容和双方约定安排人力\车辆\工具等及时完成打包\清运;
项目描述
null
标的信息
标的名称
塑料边角料
废料类型
普通废料
数量+单位
3吨
规格型号
无品牌;生产塑胶件产生;聚碳酸酯70%-90%,苯乙烯-丙烯腈-丁二烯10%-20%,其他:0%-10%;未做破坏性处理;非成卷;无GTIN;无CAS
交易方式
公开竞价
图片
废塑胶.JPG
品质鉴定信息
塑料边角料鉴定报告.PNG
标的描述
1.意向受让方具有国家相关部门规定的法定标的物的回收资质(如省环境厅,国家环保部等) 2.具有良好的商业信誉、财务状况和支付能力 3.定约后,需按转让方要求安排人力\车辆\工具并及时对货物进行打包\清运 4.看样携带营业执照、税务登记证、组织代码(三证复印件需敲红色公章)
交易信息
竞价方式
竞总价
起拍价
9300元
签约样本
暂无
平台联系方式
张女士,69820622、69820658。
注意
1.开增值税专用发票。2.此次竞价的价格不含增值税,增值税由买方承担。3.意向受让方须在成为最终受让方之日起3个工作日内与转让方签订合约。