汽车维修车间招标采购公告(2026)
珠海南方西部车城3#汽车维修车间项目(主体工程)
省级项目编号
4404032201140003
项目分类
房屋建筑工程
建设单位
珠海南方西部车城有限公司
项目所在地
广东省珠海市斗门区
详细地址
珠海市斗门区白蕉科技工业园白蕉路37号
立项文号
2112-440403-04-01-404201
立项级别
区县级
立项批复机关
珠海市斗门区发展和改革局
立项批复时间
2022-02-16 00:00:00
总投资(万元)
8000
总面积/长度(平方米/米)
31686.93
建设规模
3#汽车维修车间为八层高层丙类厂房地下1层(627.5)平方米、地上31059.43平方米,总面积为31686.93平方米,建成后为专用小汽车零售维修,年维修量可达5000台次。
建设性质
新建
工程用途
工业建筑
计划开工日期
2021-12-01 00:00:00
数据等级
A