上海报废资产招标采购公告(上海四一一医院2026)
上海四一一医院,于2026-04-20 09:00:00 至 2026-04-20 11:00:00就上海四一一医院虹口院区报废资产(资产包编号:RT-CZZCB-20260400031)采用网上竞价方式进行处置。现就本次处置结果公示如下:
一、资产包信息
资产包编号
资产包名称
竞价时间
RT-CZZCB-20260400031
上海四一一医院虹口院区报废资产
2026-04-20 09:00:00 至 2026-04-20 11:00:00
二、竞价结果
竞价候选人排名
竞价候选人企业名称
最终报价(元)
最终报价时间
1
上海浦旺陈再生资源回收有限公司
36,535
2026-04-20 09:59:08
公示期 :
2026-04-20 11:00:11 至 2026-04-23 11:00:11
联系人 :
潘文捷
联系电话 :
13917878134
2026年04月20日
责任说明:
本页面内容由上海四一一医院发布,上海四一一医院对本次竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。