食堂综合完善招标采购公告(睢宁县睢河街道天虹社区居民委员会2026)
睢河街道天虹社区金泰名城长者食堂综合完善项目
项目编号:320324003N26030029
项目位置:徐州市睢宁县睢河街道天虹社区
交易品种:涉农资金项目
联系方式:王秀娟(15162212589)
产权信息
乡镇(街道)
睢河街道
村(社区)
天虹社区
组别
--
登记日期
2026-03-27
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
根据街道工作部署,为落实《徐州市长者食堂建设指南(试行)》“四区、八有”规范要求,我社区利用金泰名城11号楼办公用房建设长者食堂。目前项目筹备工作已启动,装修工程仍有部分细节需要完善,包含购置电线、配电箱、柜子、墙板、打孔、垃圾清理等。实际金额,以最终工程量为准。
项目位置
徐州市睢宁县睢河街道天虹社区
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
微信图片_20260409092042_1067_115.jpg 微信图片_20260409092043_1068_115.jpg
村民代表大会意见
微信图片_20260409093800_1072_115.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
根据街道工作部署,为落实《徐州市长者食堂建设指南(试行)》“四区、八有”规范要求,我社区利用金泰名城11号楼办公用房建设长者食堂。目前项目筹备工作已启动,装修工程仍有部分细节需要完善,包含购置电线、配电箱、柜子、墙板、打孔、垃圾清理等。实际金额,以最终工程量为准。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
13448.00元
成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合支付 扫码支付
交易方式
在线自由竞价反向
转让方信息
单位名称/姓名
睢宁县睢河街道天虹社区居民委员会
联系人
刘迎
联系电话
13615129308
大次全项目交易项目甲宣衣项目基本信息乡镇(街道)睢河街道村(社区)天虹社组别区项目名称n活住工让反金泰名城长者食室练台元日项目类别涉农资金项目项目编号320324003N26030029登记日期2026年3月27日项目类型其他建设单位预算总额(元)13448.00资金来源村集体资金项目周期项目描述根据街道工作部罢为菠实《徐州市长者食堂建设指南(试行)“四区八有”规范要求我社区利用金泰名城11号楼办公用房建设长考仓尚目前项目筹备工作已启动,装修工程仍有部分细节雪要完善,包含购置电线、配电箱、柜子、墙板、打孔、垃圾清理等。实际金额,以最终工程量为准。补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1粮银道工作部署为落实《徐州中长业合尚建设指南(试行)》“四区、八有”钢范求我社区利用金泰名城11亏楼九公用房建设长者食堂。目前项目寿备T作已户动装修工程仍有部分细卩耑西一句会购置电线、配电箱、相丁、地北打孔拉圾清理等。实际金截,以最终工程量为准。13448.000.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见到潺刘学一现签名:盖章:2026年3月27日集体经济组织意见签名:盖章:2026年3月27日乡镇(街道)意见签名:盖章:020年4月3日农村产权交易机构意见签名:盖章:220年月3日4月3日020年第2页/共2页民主议事记录雎宁县睢河街道镇(办事处)天虹社区(盖章)会议名称睢河街道天虹社区金泰名城长者食堂综合完善项目会议时间2026.2.11会议地点天虹社区居委会主持人刘迎计票人王秀娟表决方式举手应出席人数17实际出席人数17出席率100%村支书(签名)5w0h.记录人(签名)议事内容与会议决议:根据街道工作部署,为落实《徐州市长者食堂建设指南(试行)》“四区、八有”规范要求,我社区利用金泰名城11号楼办公用房建设长者食堂。目前项目筹备工作已启动,装修工统计,程仍有部分细节需要完善,包含购置电线、配电箱、柜子、墙板、打孔、垃圾清理等。初步预计总共需要13448元。经民主议事会议决议:同意此项支出。粘贴讨论结果公示的照片民主表决情况赞成17人(票)、反对0人(票)、弃权0人(票),赞成率区100%。与会人员签字(不低于15--20人):fn770氟院22WO精本的醇琼