劳务派遣经营许可招标采购公告(2026)
现将西安市高陵区数据和行政审批服务局2026年4月20日-4月24日劳务派遣经营许可信息进行公示。
序号
事项类型
单位名称
地址
法定代表人
证号
统一社会信用代码
办结日期
1
劳务派遣经营许可(新办)
陕西鑫运宏盾保安服务有限公司
西安市高陵区田家社区二期29号商铺从北向南第7间
陈永平
陕劳派许字第20260210006号
91610117MAB0J9NA3X
2026.4.22
2
劳务派遣经营许可(新办)
陕西盛世英才人力资源有限公司
西安市高陵区姬家街道杨官寨村惠民楼7号楼6层608室
黄新强
陕劳派许字第20260210007号
91610117MAB13LK17X
2026.4.22
3
劳务派遣经营许可(注销)
陕西鑫运宏盾保安服务有限公司
西安市高陵区田家社区二期29号商铺从北向南第7间
陈永平
陕劳派许字第20200210001号
91610117MAB0J9NA3X
2026.4.22
西安市高陵区数据和行政审批服务局
2026年4月24日
分享: