厂房扩建招标采购公告(2026)


(静海区)天津祥赫环保科技有限公司厂房扩建项目设计方案批前公示

规划公示

(静海区)天津祥赫环保科技有限公司厂房扩建项目设计方案批前公示

依据《中华人民共和国城乡规划法》和建设部《关于城乡规划公开公示的规定》等相关规定要求,该项目的建设工程规划许可证总平面图进行批前公示。 该项目位于天津市静海区子牙园内。公示期间,公众可以通过发送电子邮件、电话反馈等方式提出意见,公示期间未反馈视为无异议。 联系单位:规自局静海分局联系电话:68962683 邮箱:gzjjhfjjgk@tj.gov.cn 公示日期:2026年4月20日-2026年4月28日(7个工作日) 注:1、上述相关资料由外界所提供、并以行政许可申请人所提交的形式进行公开。上述资料和信息中如有错漏,使用上述信息和资料作为依据者自行承担责任。2、最终以审批图纸为准

公示图.pdf

附件下载:

北京多维建工程设计有公司计.05技术经济指标表5项目单位总标已发证标本次申指标市后余标/地面职267454012289.082956.301。内建设用面机20745.12780.087956.32054者积半≤1.0811地上计容筑面机22456.86104.8085.20!位置示意图建筑老屋建筑基高面积中㎡53.2015005.441.99672.84582.65≤0电面积412.a137.98羊位374.830-TF联日证机.本次申标482.63/5用地型二类工业用地28有地上建筑面联≤4682.63H-9.10其中上计建面.9M0.26共性质1观.≤工(3366.26)整k性质2地面积.≤2性建筑面积.≤:/H=3.10容性2建面积.≤31上客建装百积.≤3/其中性质1地航面32建筑直3下建面机件积.≤3非经黄性菜面积.3机动车停车位辆P4771多H=9.10其地上机动车停车位47FFA1地下机动车车位3号时=9.10H中非动丰车信地上机动车停车位C33地下非机动车停车位的3行办公和生务设面积:.378.83行办公及生务设施用地面制1.83大生6行政办公及生务设施点息建吉租比1106.644.93国时,可产Tuipet1m.国注,产:建筑面积计算表项上正租下进75建En酒C计容建面生am中总平面图1:500机aRm建人F库房!库房工业工业4704.452352.233541.75.1010.1022350办公楼小计库房建车问三公1506.6-13094.80工业14.80工业7416.46---------1186.647100.62974.403208.2312.820.109.10--1:500小-9365.26-482.63合计22459.8611783.25说明:1.木图是依据甲方提供的核定用地图,现状图等相关资料所绘制3.高程采用1972年天津市大沽高程系,2015年高程。工号-N/1800天祥环保科技有限公司广建项目7.消防、人防、电力等附属设施,均以相关部门审批通过为准:8.我设计单位承设计方案符合所有的法律、法规、政策、规范、标准要求/10总平面图规总-1-r图例:界内设用防车道一状本次中建筑A地快出入口2适水装下日绿地建航出入口件车位