北京账外资产招标采购公告(旅北京天泰2026)
北京融通天泰宾馆有限责任公司,于2026-04-20 09:00:00 至 2026-04-20 11:35:58就旅北京天泰2026年3月份账外资产(资产包编号:RTLF-CZZCB-20260400022)采用网上竞价方式进行处置。现就本次处置结果公示如下:
一、资产包信息
资产包编号
资产包名称
竞价时间
RTLF-CZZCB-20260400022
旅北京天泰2026年3月份账外资产
2026-04-20 09:00:00 至 2026-04-20 11:35:58
二、竞价结果
竞价候选人排名
竞价候选人企业名称
最终报价(元)
最终报价时间
1
石家庄能劳鑫再生资源回收有限公司
6,500
2026-04-20 11:33:57
公示期 :
2026-04-20 11:36:08 至 2026-04-23 11:36:08
联系人 :
彭文静
联系电话 :
15811273155
2026年04月20日
责任说明:
本页面内容由北京融通天泰宾馆有限责任公司发布,北京融通天泰宾馆有限责任公司对本次竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。