铝塑板与天花板修复招标采购公告(2026)
【鑫海华庭】A栋|鑫海华庭海景湾门口铝塑板与天花板修复的验收公示
湛江市住宅专项维修资金使用项目
竣工验收公示
项目编号:182511200907
物业区域:鑫海华庭
项目名称:鑫海华庭海景湾门口铝塑板与天花板修复
1、项目验收概况
维修内容:海景湾四楼门口铝塑板与天花板修复 施工单位:湛江市捷飞建设有限公司 施工日期:2025年11月26日至2026年03月23日 验收日期:2026年03月23日 参与验收人员: .申请单位代表:黄国健 .施工单位代表:林嘉乐 .业主代表:钟其玉,陈冠,潘颖 .业委会代表:无 验收结论:验收合格。
2、其他事项
公示时间:2026年04月21日至2026年04月23日(两个工作日),维修资金款项将在公示期满后按照《施工合同》约定的拨付方案进行维修资金拨付。
本公告自发布之日起同步发布在湛江市住宅专项维修资金公众服务平台,业主可登陆湛江市住宅专项维修资金公众服务平台(网址:http://www.zjwxzj.com/gzfw)进行查询。
申请单位(个人):
湛江市鑫海物业服务有限公司
(盖章)
年 月 日
如对上述公示内容有异议,请在公示期间内向维修资金主管部门进行反映。
[投诉电话:(0759) 2229013]
[地 址:湛江市霞山区岭南路1号霞山区住房和城乡建设局]
I11182511200907I