无锡市招标采购公告(无锡市清一实业公司2026)
南湖大道501号创智园G幢201
信息时间:2026-04-21
挂牌价:万元
报名开始时间:
报名截止时间:
项目中心
成交公示
项目名称
南湖大道501号创智园G幢201
项目编号
CQ20262026041015028825
挂牌底价
42.744万元
成交价格
42.744万元
交易方式
出租
成交日期
2026年04月21日
流出方
无锡市清一实业公司
流入方
雀巢(中国)有限公司
交易面积
300.0 ㎡
交易期限
3年
备注
附件:
附件:
成交公告.pdf
成交公示项目名称南湖大道501号创智园G幢201项目编号CQ20262026041015028825挂牌底价42.744万元成交价格42.744万元交易方式出租成交日期2026年04月21日流出方无锡市清一实业公司流入方雀巢(中国)有限公司交易面积300.0㎡交易期限3年备注