集体 集体所属土地续租招标采购公告(舜柯社区股份经济合作社2026)



集体所属土地续租合同(加油站)

信息时间:2026-04-21

挂牌价:万元

报名开始时间:
报名截止时间:

项目中心

成交公示

项目名称
集体所属土地续租合同(加油站)
项目编号
CQ20262026041309028871

挂牌底价
66.0万元
成交价格
66.0万元

交易方式
出租
成交日期
2026年04月21日

流出方
舜柯社区股份经济合作社

流入方
中国石化销售股份有限公司江苏无锡石油分公司

交易面积
2200.0001 ㎡

交易期限
3年

备注

附件:

附件:
成交公告.pdf

成交公示项目名称集体所属土地续租合同(加油站)项目编号CQ20262026041309028871挂牌底价66.0万元成交价格66.0万元交易方式出租成交日期2026年04月21日流出方舜柯社区股份经济合作社流入方中国石化销售股份有限公司江苏无锡石油分公司交易面积2200.0001㎡交易期限3年备注