招标采购招标采购公告(2026)
报名须知: 您可以任意选择以下标的进行报名,报名规则见标的详情,详情请点击出租标的地址。
编号
出租标的地址
出租面积(㎡)
起始价(元/年)
递增率(%)
支付方式
保证金(元)
租赁期限(年)
报名及保证金交纳截止时间
竞价相关信息
我要报名
1
海安市胡集街道许庄花苑三期三号楼402室
91.05
6000.0
0.0
年付
3000.0
3.0
2026-04-22起,2026-05-06 16:00止
竞价开始时间:2026-05-08 14:30
延时竞价开始时间:2026-05-08 15:00
竞价步长:1000元
延时竞价时长:60秒(出现新的报价后会重新计时)
附件:
南通市公共资源电子交易平台——产权交易项目竞买人(自然人)操作手册(1).doc
标的补充信息402.doc
意向申请书.doc
合同模板.pdf
(标的编号:C320621260062001)序号内容图片1标的定位色织有限公司X许庄花苑三期3号楼江苏省南通市海安市江海两许庄花苑3期专终设为终点起设为起点Q搜索附近圣园农庄天能电池西园社区居委会内日许庄花苑2行驶路线许庄路3标的外部正视图(标的用特殊标记标出,可以看出周围环境)4标的外部左视图(标的用特殊标记标出,可以看出周围环境)下5标的外部右视图(标的用特殊标记标出,可以看出周围环境)6标的内部平面图7标的内部环境(1)8标的内部环境(2)