大门、外墙等改造招标采购公告(2026)
灌云县杨集镇界南村村部大门、外墙等改造项目
项目编号:320723102N26040014
项目位置:连云港市灌云县杨集镇界南村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:李书记(15950768148)
产权信息
乡镇(街道)
杨集镇
村(社区)
界南村
组别
--
登记日期
2026-04-13
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
该项目为杨集镇界南村村部大门、外墙等改造项目,详细见清单,预算为11354元(料工费及税收),款项暂欠。详细与村联系:15950768148
项目位置
连云港市灌云县杨集镇界南村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
投标人应提供身份证明及相应范围营业执照。开票信息需与中标方一致,作业过程中发生的一切事故由中标方自己承担,低价者中标,第一中标者放弃中标资格,保证金罚没。次低价者中标,以此类推。
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
该项目为杨集镇界南村村部大门、外墙等改造项目,详细见清单,预算为11354元(料工费及税收),款项暂欠,详细与村联系:15950768148
交易面积
0.0
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥300.00
成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合支付 扫码支付
交易方式
在线自由竞价反向
成交人
张加林
成交日期
2026-04-20
成交单价
11354.00元
成交总金额
11354.00元
补充说明
--
转让方信息
附件信息:
招标公告扫描件4.jpg
附件信息:
招标公告扫描件2.jpg
附件信息:
招标公告扫描件3.jpg
附件信息:
招标公告扫描件1.jpg
项目审查表
:
农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg
农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg
村民代表大会意见
:
村民(成员)代表意见扫描件2.jpg
村民(成员)代表意见扫描件3.jpg
村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
超旺业收:医保大行电地地美宣本次项目招标相关解释权归灌云县杨集镇界南村民委员会所#记签字并加盖公套灌去身杨集镇产权交易务中心2026年4月13日第1页/共1页充分评估,资格后审中因不符合条件被取消中标资格或投标资格的,一切损失由报名人自行承担。3、意向受让方在报名截止时间前一天,按照会员中心提示的流程完成报名费和投标保证金缴款,并注明缴款事由,报名费和投标保证金以到账时间为准不计利息。(请务必尽早完成缴纳。以免为您竞标带来不便,意向受让方可选择手机银行直接转账(建议采用)、银行柜台办理电子汇款的方式进行缴款。(账号会以短信方式告知)4、竞价规则:(1)、第一阶段自由竞价期(15分钟),在此期间所有意向受让方可以对标的进行多次报价,每次报价不得低于当前最高有效报价。(2)自由竞价期结束后,进入限时竞价期(30秒),限时竞价可由多个限时竞价周期组成。即限时竞价期内如果出现新的有效报价,则进入新一轮限时竞价期,依次循环,直至不再出现新的有效报价为止,竞价结束。最终成交人以系统为准。(3)竟价过程中,系统实时展示当前标的各意向受让方的最新报价、竞价倒计时.报价次数、报价记录等信息。(4)竞价结束后,以页面显示中标人为准,中标人需在7日内联系招标人到灌云县杨集镇农村产权流转交易服务站签订成交确认书,否则视为放弃中标。竞价结果公示期(公示期为7日)结束后如无异议,7个工作日内成交双方签订合同。如未按规定时间签订合同,视为放弃中标资格。(5)系统管理员会对交易全程进行监控。监控内容包括竞价主体、竞价过程和竞价结果,如出现异常。系统管理员可以随时终止竞价,及时通知相关参与方。(6)报名人需在2人含)以上,注意:(一)是同一法人注册的公司不得参与统一项目投标:(二)是近亲属不得参与同一项目投标;(三)缴费成功方可参与竞价。五、注意事项首次参与线上交易的注意事项:(1)本项目采用线上自由竞价,意向受让方须确认已经办理并成功注册了农村产权交易平台会员,且完成实名备案。2根据公告要求尺旱缴纳投标保证金,以免影响后续操作。交易开始后,方可根据公告中的交易规则进行报价。13)投标保证金的退还与罚设:在项目交易过程中,如发现围标、串标笙违规行为。违规者的投标保证金将不予退还,予以罚没:中标人中标后放充中标资格的也将对投标保证金予以罚没。如果投标人未中标,则在一定时间内延原路径将投标保证金返还给投标人:中标人的投标保证金在签订合同后并完工后退还。14因日前江苏银行方面系统承载能力受限,不能及时退款,正常在15个工作日内可以返还,敬请谅解。15烤别提·音向受让方可以通过手机APP或电脑妆时进仃线工文日网培自好,国网络环堷或交易系统回回题造成的项大,田投标人自行承担。灌云县农村产权交易公告项目编号:320723102N26040014根据灌云县农村产权交易管理办法规定,受委托,灌云县农村产权交易(服务)中心决定对灌云县杨集镇界南村村项目进行交易,现将有关事项公告如下:部大门、外墙等改造项目一、项目概况本项目共1个标段,标段位置见草图。标段1.该项目为杨集镇界南村村部大门、外墙等改造项目,评细见清单,预算为11354元(料工费及税收),款项暂欠,详细与村联系:15950768148服务费(材料费0.00元,保证金300.00元。二、时间地点1、报名时间及地点:2026年4月13日08时30分_在杨集镇农村产权交易服务2026年4月17日16时30分中心或网上报名报名。2、交易时间及地点:2026年4月20日08时30分在杨集镇农村产权交易服务中心交易。三、标的咨询即日起接受咨询,自行看样。联系人:李书记,联系电话:15950768148。咅标人应当白行助察项目现场,堂摒项目实际情况,所有风险克标人应交分老电对木公告中的报名方式、交易方式、父易规则、评标力术堃一切疑问,请在报名前咨询招标单位,否则视为默认招标万的息田麦示中标后不得以任何理由向招标方提出不合理要求。四:交易方式及规则1报夕务件与资格审核·报名人雷具备完全民事行为能力,具有相应的曹能力和资质的组织或个人。招标人负责组织资格预审或资格后审生信行为人不予报名(举报人需提供有力证据)。、圯夕流程线上承诺制报名,采用资格后审,报名人应对目身情况W点湖酶的燕一鄞ⅢⅢcpⅢ物串Ⅲ年癫藓细世米束点包撻洲幸四溢…H当冰首洲长哪∞二妆对ˇG粒客海张..海点汛里海云洞+|>S州8洞品4年薬养间*中本长年乓·前菜冰*车点齐商二渝月洪昌哪产+丨长次蛋3。手4森苑养益商辰超温年萌法对年年河中益H令知+巷网米取养洲简嘉画海2年恭料啡:8称卡萌油来母艺菜升关盲+与沟冲HI命养°瞟麻命V期中分点。四。(4饰能痴营a三>兴酒宗商骋小管来车8京录站集体经济组织成员(代表)意见何代者R3了年通移72签名:盖童;G日集体经济组织意见小德签名盖章月日乡镇(街道)意见后箱签名:盖章:13日农村产权交易机构意见签名:盖章:100年4月13日会议内容及结果见明细,经今以讨记,)进入收站交场平,墙商作修购资砖,资砖园纪报镇组惠办国购回个铜字“为民服务,长计600元D回—36-国福福直采5850VI管长V豆一中92008库由化人民#和国农业农村部监制W器头会议记录回延普D局会议名称成员(代表)大会理事会监事会会议主题杨集镇界南招202年4月份"时间26地点村护会宝主持人李水德记录人K应到人数15实到人数14参会人员(签字)维要如—范高委和香静了辉徐祥商胡可陶者以万顺为己庆挂列席人员(签字)会议内容及结果本九预书亿发言:会议主针对村品1R西上关况用从良修事直进行展议a大:]4434,墙火况可面刮自1、1mL外3527.S—35一