垃圾清运招标采购公告(2026)



睢宁县庆安镇龙南村庆馨花园小区垃圾清运

项目编号:320324116N26040018

项目位置:徐州市睢宁县庆安镇龙南村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:张波(15252161172)

产权信息

乡镇(街道)
庆安镇
村(社区)
龙南村

组别
庆馨花园
登记日期
2026-04-21

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
睢宁县庆安镇龙南村庆馨花园小区垃圾清运,概预算为每年金额,具体施工量及情况请主动联系村委,中标之后请携带营业执照(相应资格证件)、公章、法人身份证原件及相关资料,七日内与村委联系项目情况,并一同到庆安镇农村产权交易中心签署成交确认书、结果公示及施工合同,村委有权收取合同履约保证金,否则耽误工期该项目属于流标。(如投标表示同意该项目描述内容)

项目位置
徐州市睢宁县庆安镇龙南村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

项目审查表
IMG_0033.jpg IMG_0034.jpg

村民代表大会意见
IMG_0037.jpg

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
睢宁县庆安镇龙南村庆馨花园小区垃圾清运,概预算为每年金额,具体施工量及情况请主动联系村委,中标之后请携带营业执照(相应资格证件)、公章、法人身份证原件及相关资料,七日内与村委联系项目情况,并一同到庆安镇农村产权交易中心签署成交确认书、结果公示及施工合同,村委有权收取合同履约保证金,否则耽误工期该项目属于流标。(如投标表示同意该项目描述内容)

交易面积
0.0

报名费
¥0.00

保证金
¥0.00

交易底价
15360.00元

成交缴款方式
转账汇款

交易方式
在线自由竞价反向

转让方信息

涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)庆安镇村(社区)龙南村组别庆馨花园项目名称睢宁县庆安镇龙南村庆馨花园小区垃圾清运项目类别涉农资金项目项目编号320324116N26040018登记日期2026年4月21日项目类型小型工程建设单位预算总额(元)15360.00资金来源村集体资金项目周期长期服务合同,签署三年项目描述睢宁且庄安镇龙南村庆馨花园小区垃圾清运,概预算为每年金额且体施工量及情况请主动联系村委,中标之后请携带营业执照相应资格证件)、公章、法人身份证原件及相关资料,七日内与村香联系项目情况,并一同到庆安镇农村产权交易中心签署成交确认书、结果公示及施工合同,村委有权收取合同履约保证金,否则耽误工期该项目属于流标。(如投标表示同意该项目描述内容)补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1眙字且庆安镇龙南村庆馨花园小区垃圾法沄概预算为每年金额,具体施工量及情况请主动联系村委,中标之后请携带营业执照(相应资格证件)、公章、法人身公证原件及相关资料,七日内与村委联五日情况并一同到庆安镇农村产权六旦由答婴成交确认书、结果公示及业人同村禾有权收取合同履约保证人不财设工期该项目属丁7。\x15360.000.000.00第1页共2页投标表示同意该项目苗述内谷)集体经济组织成员(代表)意见12究签名:盖章:56年4月1日集体经济组织意见签名:盖章:201年4月21日乡镇(街道)意见签名:盖章:226年日农村产权交易机构意见签名:盖章:326年月2日第2页/共2页睢宁县庆安镇龙南村民主议事记录雎了安镇龙南村会议名称东慧花国小区清运会议时间201.4.15会议地点村部会议竞主持人信十明计票人孙味刺表决方式举手应出席人数28实际出席人数24出席率82石村支书(签名),那记录人(签名)内议事内容与会议决议:不同意见:间计湖书大家六已开会议主主是商讨庆馨花同小区坛圾有近一事的保远小区址以消近及时,清迁频次合理和绝圾准教肤扎等问政改普小区居元居住境招外22急丝小小权1竞1*德在服个超理场清线票用海最高限价120消门大家区车价纪大家讨活表大一致同意通过民主表决情况赞成票24人(票)、反对0人(票)、弃权0人(票)、赞成率100%村民代表签字:三的权6带保亻网明联水施的保铺张间海的n和朱艳色旺到(