招标采购招标采购公告(2026)
归心谷6栋1单元605
序号
编号
名称
位置
出租面积
报价排序
最终报价
报价人
1
ZC(SHL):202604-0003
归心谷10栋1单元603
成都市双流区双江路二段280号归心谷
131.58平方米
流标
2
ZC(SHL):202604-0004
归心谷10栋1单元902
成都市双流区双江路二段280号归心谷
139.23平方米
1
20元/㎡/月
宋星辰
3
ZC(SHL):202604-0005
归心谷10栋1单元501
成都市双流区双江路二段280号归心谷
131.61平方米
流标
4
ZC(SHL):202604-0006
归心谷6栋1单元202
成都市双流区双江路二段280号归心谷
72.76平方米
流标
5
ZC(SHL):202604-0007
归心谷6栋1单元502
成都市双流区双江路二段280号归心谷
72.76平方米
1
20元/㎡/月
赵梦丹
6
ZC(SHL):202604-0008
归心谷3栋1单元501
成都市双流区双江路二段280号归心谷
103.51平方米
流标
7
ZC(SHL):202604-0009
归心谷6栋1 单元1006
成都市双流区双江路二段280号归心谷
88.20平方米
1
20元/㎡/月
成都锦城欣汇贸易有限公司
8
ZC(SHL):202604-0010
归心谷6栋1单元603
成都市双流区双江路二段280号归心谷
63.90平方米
1
20元/㎡/月
付安粮
9
ZC(SHL):202604-0011
归心谷18栋1单元602
成都市双流区双江路二段280号归心谷
104.31平方米
1
18元/㎡/月
陈颖
10
ZC(SHL):202604-0012
归心谷3栋1单元1504
成都市双流区双江路二段280号归心谷
103.51平方米
流标
11
ZC(SHL):202604-0013
归心谷18栋1单元1504
成都市双流区双江路二段280号归心谷
103.52平方米
流标
12
ZC(SHL):202604-0014
归心谷18栋1单元303
成都市双流区双江路二段280号归心谷
104.31平方米
1
18元/㎡/月
高嘉悦
13
ZC(SHL):202604-0015
归心谷6栋1单元605
成都市双流区双江路二段280号归心谷
72.76平方米
1
20元/㎡/月
钟李君
14
ZC(SHL):202604-0016
归心谷6栋1单元903
成都市双流区双江路二段280号归心谷
63.90平方米
1
20元/㎡/月
徐紫嫣
15
ZC(SHL):202604-0017
归心谷18栋1单元603
成都市双流区双江路二段280号归心谷
104.31平方米
1
18元/㎡/月
杨佳欣
16
ZC(SHL):202604-0018
归心谷10栋1单元503
成都市双流区双江路二段280号归心谷
131.58平方米
流标
17
ZC(SHL):202604-0019
归心谷18栋1单元1502
成都市双流区双江路二段280号归心谷
104.31平方米
流标
18
ZC(SHL):202604-0020
归心谷6栋1单元1103
成都市双流区双江路二段280号归心谷
63.90平方米
1
20元/㎡/月
黄渝涵
19
ZC(SHL):202604-0021
归心谷6栋1单元1506
成都市双流区双江路二段280号归心谷
88.20平方米
1
20元/㎡/月
成都锦城欣汇贸易有限公司
20
ZC(SHL):202604-0022
归心谷10栋1单元601
成都市双流区双江路二段280号归心谷
131.61平方米
流标
21
ZC(SHL):202604-0023
归心谷18栋1单元1501
成都市双流区双江路二段280号归心谷
103.52平方米
流标
公示期自2026年04月22日至2026年04月27日。
业主方联系电话:02867085002
: