电脑和打印机 台式机电脑及配套打印机招标采购公告(2026)
张店镇张店社区采购电脑和打印机项目
项目编号:320724104N26040004
项目位置:连云港市灌南县张店镇张店社区
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
张店镇
村(社区)
张店社区
组别
--
登记日期
2026-04-01
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
张店镇张店社区服务大厅因办公需要,需购买台式机电脑及配套打印机。经三家价格对比(孙鼎一家报价5900元,孙存亮家报价6100元,王苏红家报价6150元),最终决定在报价最低者孙鼎一家购买。联想牌电脑配置:16G运行内存,512G固态硬盘,I3/R3处理器,21.5英寸显示器,约3100元。激光一体中端台式打印机价格约2800元。预算合计5900元(含税)。此项目具体解释权归灌南县张店镇张店社区股份经济合作社,项目资金由灌南县张店镇张店社区股份经济合作社负责结算。具体条款见合同,货到付款。
项目位置
连云港市灌南县张店镇张店社区
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
张店镇张店社区服务大厅因办公需要,需购买台式机电脑及配套打印机。经三家价格对比(孙鼎一家报价5900元,孙存亮家报价6100元,王苏红家报价6150元),最终决定在报价最低者孙鼎一家购买。联想牌电脑配置:16G运行内存,512G固态硬盘,I3/R3处理器,21.5英寸显示器,约3100元。激光一体中端台式打印机价格约2800元。预算合计5900元(含税)。此项目具体解释权归灌南县张店镇张店社区股份经济合作社,项目资金由灌南县张店镇张店社区股份经济合作社负责结算。具体条款见合同,货到付款。
交易面积
0.0
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
成交缴款方式
--
交易方式
协商
成交人
孙鼎一
成交日期
2026-04-21
成交单价
5900.00元
成交总金额
5900.00元
补充说明
--
转让方信息
项目审查表
:
审查表1.jpg
审查表2.jpg
村民代表大会意见
:
会议记录1.jpg
会议记录2.jpg
会议照片.jpg
ZEA09:30V2026.03.23星期一大南庄水印相机TJ涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)张店镇村(社区)张店社区组别项目名称项目类别张店镇张店社区采购电脑和打印机项目涉农资金项目项目编号320724104N26040004登记日期2026年4月1日项目类型建设单位货物类预算总额(元)5900.00资金来源村集体资金项目周期项目描述张店镇张店社区服务大厅因办公需要,需购买台式机电脑及配套打印机。经三家价格对比(孙鼎一家报价5900元,孙存亮家报价6100元,王苏红家报价6150元),最终决定在报价最低者孙鼎一家购买。联想牌电脑配置:16G运行内存,512G固态硬盘,I3/R3处理器,21.5英寸显示器,约3100元。激光一体中端台式打印机价格约2800元。预算合计5900元(含税)。此项目具体解释权归灌南县张店镇张店社区股份经济合作社,项目资金由灌南县张店镇张店社区股份经济合作社负责结算。具体条款见合同,货到付款。补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1张店镇张店社区服务大厅因办公需要,需购买台式机电脑及配套打印机。经三家价格对比(孙鼎一家报价5900元,孙存亮家报价6100元,王苏红家报价6150元),最终决定在报价最低者孙鼎一家购买。联想牌电脑配置:16G运行内存,512G固态硬盘,I3/R3处理器,21.5英寸显示器,约3100元。激光一体中端台式打印机价格约2800元。预算合计5900元(含税)。此项目具体解释权归灌南县张店镇张店社区股份经济合作社,项目资金由灌南县张店镇张店社区股份经济合作社负责结算。具体条款见合同,货到付款。5900.000.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见11信14签8:300-盖章7026年4月1日集体经济组织意见签名:盖章:2020年4月|日乡镇(街道)意见签名:盖章2026年4月日农村产权交易机构意见签名:盖章2026年4月1日第2页/共2页会议记录会议名称成员(代表)大会理事会监事会会议主题张衣就五购电物打印机时间3026、3.23地点3正合议会主持人S3R记录人参会人员(签字)列布亿应到人数实到人数n小,起零242列席人员(签字)会议内容及结果3212书证3:四我大斤无电的打机采购买台式机置放有i3193理罴+1665内存十51213国态不系土2海寸显了黑品阳政担价格300在在,打印机期的光一体机中据公式机作机为00石要开发和集名中多机器关列招部后材打软经林支两研究一致同意重电会议内容及结果—8—10:15市·灌南县印相电