用地出租招标采购公告(岱美村学校2026)



下岱美村学校东第4号用地出租
公开竞价结果公示
2026年04月23日

经委托,下岱美村学校东第4号用地出租项目于2026-04-23采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易结果公示如下:

项目名称
下岱美村学校东第4号用地出租

项目编号
2043869016277729282

交易编号
J01-N2440515MF7839911W-20260414-128981-0

资产方名称
澄海区溪南镇下岱美村集体经济组织

竞得人
陈若福

交易保证金
6120.00元(大写:陆仟壹佰贰拾元整)

出价记录查看全部

竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得

591
陈若福
6,120元


交易服务管理机构
名称:汕头市澄海区溪南镇人民政府 地址:广东省汕头市澄海区溪南镇金溪路23号 联系电话:0754-85316004

公示时间
2026-04-23至2026-04-29

异议处理
如对交易过程或结果有异议,可以在公示期内以书面形式向交易监管机构提出

重要提醒
公示结束后交易双方签订并上传合同附件

汕头市澄海区溪南镇人民政府
2026年04月23日