水泥管招标采购公告(2026)
项目基本情况
项目编号:320707104N26040007
项目位置:连云港市赣榆区黑林镇河西村
公告日期:2026-04-27
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:3775.00元
最高限价:3775.00元
联系方式:15161317790
产权信息
乡镇(街道):黑林镇
村(社区):河西村
组别:--
登记日期:2026-04-23
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:因临近春耕生产,为我村村民出行方便,村南多处生产路进行整修,需用水泥管子,经村集体经济组织理事会研究,监事会同意,成员代表大会一致决定通过河西村绿色通道购买一批水泥管维修村南生产路。购买地点:黑林镇瑞沃达建筑工程有限公司,社会统一代码:9132707MABUN2mElH(法人代表:韦有明320721198609213614,电话:18361882656)购买以下规格水泥管子: 1.中40cm*1米*26节*55元=1430元 2.中30cm*2米*4节*140元=560元 3.中40cm *2米*7节*190元=570元 4.中50cm *2米*3节*160元=1120元 5.中60cm*1米*1节*95元=95元 合计:3775元 大写:叁仟柒佰柒拾伍拾元 该公司承诺:水泥管保质保量,免费送货至我村指定地点,现场验收,如有质量问题免费调换,并质保一年。
补充说明:--
标段信息
标段描述:1.中40cm*1米*26节*55元=1430元 2.中30cm*2米*4节*140元=560元 3.中40cm *2米*7节*190元=570元 4.中50cm *2米*3节*160元=1120元 5.中60cm*1米*1节*95元=95元
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:3775.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:连云港市瑞沃达建筑工程有限公司
成交日期:2026-04-24
成交总金额:3775.00
补充说明:--