苏州市电信土地续租 土地承包经营权流转招标采购公告(苏州市吴中区胥口镇村级集体资产集中经营管理办公室2026)
公告附件:
微信图片_20250912093357.png
微信图片_20250912093350.png
下场南侧电信土地续租(中国铁塔股份有限公司苏州市分公司)
挂牌价格
20000
元
/年
交易面积
0.01
亩
保证金
20000
元
项目编号:
202601180300279
项目类型:
土地承包经营权流转
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-胥口镇
-
挂牌起始日期:
2026-04-23
挂牌终止日期:
2026-04-30
出让方:
苏州市吴中区胥口镇村级集体资产集中经营管理办公室
资产信息
资产名称
下场南侧电信土地
资产编号
05060092
资产类型
资源性资产
资产类别
null
资产地点
原社光村下场南侧
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
null
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
20000
承租人
中国铁塔股份有限公司苏州市分公司
租赁期限
3年
05060092下场南侧电信上地国七一长地卡资源宗地图单位:mm²资源编号:05060092资源名称:下场南侧电信土地AN菜地j22.00j1菜地81eS=6.00m²8菜地j32.00j4苏州菜地瀚景测绘科技有限公司地块面积:6.00平方米(合0.01亩)1:50绘图员:谷川川检查员:倪成日期:25-08-30