商铺出租招标采购公告(尉犁县墩阔坦乡墩阔坦村股份经济合作社2026)



尉犁县墩阔坦乡墩阔坦村179.44平方米商铺出租成交公示

项目名称

尉犁县墩阔坦乡墩阔坦村179.44平方米商铺出租

项目编号

2026C000190

转出方式

出租

交易方式

自由竞价

项目底价

16100元/年

成交时间

2026-04-23 11:51:00

标的区域

尉犁县墩阔坦乡墩阔坦村

转出方

尉犁县墩阔坦乡墩阔坦村股份经济合作社

受让方

巴州临界网络有限责任公司

转出面积/数量

179.44平方米

转出期限

2026-02-01至2031-01-31

成交价格

16100元/年

联系电话

0996-2266771

备注

公示期7个自然日;请交易双方在确定受让方之后7个自然日内完成合同签订,并按约定支付此次交易的全部费用.如未按时签约,相关法律风险由双方自行承担.