环境管护保洁服务招标采购公告(2026)
龙虬镇兴北村2026年环境管护保洁服务项目(嵇桂松)
项目编号:321084101N26040048
项目位置:扬州市高邮市龙虬镇兴北村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(18852550855)
产权信息
乡镇(街道)
龙虬镇
村(社区)
兴北村
组别
--
登记日期
2026-04-20
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
龙虬镇兴北村2026年环境管护保洁服务项目(嵇桂松)共计9125元。
项目位置
扬州市高邮市龙虬镇兴北村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
龙虬镇兴北村2026年环境管护保洁服务项目(嵇桂松)共计9125元。
交易面积
0.0
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款
交易方式
协商
成交人
嵇桂松
成交日期
2026-04-23
成交单价
9125.00元
成交总金额
9125.00元
补充说明
--
转让方信息
项目审查表
:
IMG_0009.jpg
IMG_0008.jpg
村民代表大会意见
:
IMG_0005.jpg
IMG_0004.jpg
9.072026-03-23星期一雾13℃市·幸福路今日水涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)龙虬镇村(社区)兴北村组别项目名称龙镇兴北村2026年环境管护保洁服务项目(嵇桂松)项目类别涉农资金项目项目编号321084101N26040048登记日期2026年4月20日项目类型其他建设单位预算总额(元)9125.00资金来源村集体资金项目周期项目描述龙销以业村2026年环堷管护保洁服务项目(栖桂松)共计9125元。补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1龙电镇兴北村2026年环境管护保洁服务项目(嵇桂松)共计9125元。10000.000.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见Xdu签名!盖章;20年4月2日集体经济组织意见万(签名:品尔盖章:2026年4月20日乡镇(街道)意见签名:盖章YZ22年月2日农村产权交易机构意见作签名;M盖章:202年4月20日第2页/共2页会议记录会议时间年月日星期会议地址树会议宣主持人时分至时分会议主题206年环境管护保洁服务项目记录人出席人员高维权,丁广林、周传松、居华、张正松,苏叶,周才伟、居秋枫、郑仲桃、高维宇周汉.朱小军、应到:人,实到:人内容:高维权,今天让大家未开个会、关于2026年环境管护保活服务项目请大家踊跃发言朱小军,今年五位一体工作一季度已经完成,从第二季度开始人员的使用及费用需要经过产权交易平台公开交易,目前我村认为二季度的7名保洁人员工作都很认直做事积极服从安排,打算继续聘用他们。张丽娟管护横泾河南路澄潼河西路通组首路35么里。全年承揽服务费365元,其中村自象度补贴8600元镇承揽服务费525元(有季度.朱仁兰管辖村民小组3个,221。管护兴北村一组,王组、十一组庄台河第一沟河,河道范围99公里。全年承揽服务费32850元,其中村每季度不人贴2027.元,镇每季度承揽服务资6185元。王国祥管辖村民小组4个.250户。管护河道7公里(分流河通荡河、兴北七、八组庄台河、t二组庄台河)全年承揽服务费36500元,其中村每度衣人贴3120元,镇每季度承揽服务烫6005元第页郑仲山管辖村R小组4个229,管护当北中心河,兴北2.3.4组在台河,河道范国公里。全年承揽服务费4380元,其中村海季度补贴422镇承揽服务费10021自李度)。同春春承包垃圾清运范国兴此1组至4组,共有312个垃圾桶,全年承揽服务费3650元,其中村每拿度补贴6375元,销匈孚度服务费2750元。嵇桂松承包垃圾清运范国兴北5组至川组,共有324个垃圾桶,全年承揽服务费36500元,其中村每季度补贴(248.无,包每孚度服务费2876.2元。张福淦量护5公里所有乡村道路的杂草(包含村健身广场),全年服务费1010元。大家还有其他什么建议?会上所有参会人员一致同意无异议!已阅读并同意会议记录内容僻明签字:正松得“岗文中中米一车十米第页