房屋建筑工程招标采购公告(2026)
项目立项基本信息
项目名称
杭州师范大学附属乍浦实验学校(龙湫校区)工程
项目代码
2210-330452-04-01-467451
项目编号
3304522410260104
项目分类
房屋建筑工程
项目所在省
浙江省
项目所在地市
嘉兴市
项目所在区县
嘉兴港区开发建设管理委员会
项目地点
东星路北侧,输油管线东侧,规划东苑路南侧,金海洋大道西侧
项目坐标(经度)
121.110006
项目坐标(纬度)
30.629128
立项文号
2210-330452-04-01-467451
立项级别
004
立项批复机关
嘉兴港区开发建设管理委员会
立项批复时间
2022-10-28
建设单位
杭州师范大学附属乍浦实验学校
建设单位统一信用社会代码
123304823299374489
建设用地规划许可证编号
地字第3304822024YG0033495号
建设工程规划许可证编号
建字第 3304822024GG0154441号
工程投资性质
国有企事业单位投资
资金来源
财政
国有资金出资比例
100.0
总面积(平方米)
50000.0
总投资(万元)
39000.0
总长度(米)
建设性质
新建
是否重点项目
否
建设规模
26807.95平方米
工程用途
科教文卫建筑
计划开工时间
2024-09-15
计划竣工时间
2026-03-18
建筑节能信息
无
超限项目信息
无
数据等级
D